Ел
Елена

Из всех видов разрушительного оружия, которые способен придумать человек, самое ужасное и самое сильное--слово . Кинжалы и копья оставляют следы крови, стрелы видны на расстоянии..Слово же разрушает незаметно ?

Ответы
Ivan Linnik

Лучшее и худшее
Устроил Ксанф угощение ученикам, послал Эзопа на рынок: «Купи нам всего лучшего, что есть на свете!» Пришли гости — Эзоп подает одни только языки: жареные, вареные, соленые. «Что это значит?» — «А разве язык не самое лучшее на свете? Языком люди договариваются, устанавливают законы, рассуждают о мудрых вещах — ничего нет лучше языка!» — «Ну так на завтра купи нам всего худшего, что есть на свете!» Назавтра Эзоп опять подает одни только языки: «Что это значит?» — «А разве язык не самое худшее на свете? Языком люди обманывают друг друга, начинают споры, раздоры, войну — ничего нет хуже языка!» Рассердился Ксанф, но придраться не мог.

Юр
Юрий

Если тебе на руку попадает раскалённый уголёк, ты его продолжаешь там держать или немедленно выбрасываешь? Вот так и раскалённое слово следует выбрасывать (исторгать) в тот же миг, как оно опалило тебя. Тогда никаких серьёзных разрушений никогда в тебе не будет...

Алексей Боловинов

Это один из видов информационного оружия, когда промывают людям мозги. Так что вопрос выбора спутника жизни, - всегда актуален...!

Al
Aleks

Если бы одни только слова разрушали...Жизнь многогранна, не будем о грустном- на улице весна, а вы молоды и красивы🤝👸🌺🌷🌹

Алексей Тарасов

ЗАметь, самое ужасное оружие изобретено для охоты и уничтожения человека, а для скотины и зверя хватает ружья и ножа

Ел
Елена

Н-да..такие вот разработчики для истребления людских масс

Алексей Тарасов

Сами себя уничтожаем ради лишнего куска

Ел
Елена

Ну некоторые наверно считают что будут жить вечно!))

Алексей Тарасов

Да да,

Владимир Лоскутов

Всё так. Слово относится к оружию/средствам управления 3 и 1 приоритетов... Совершенно верно - очень не заметно!

Ел
Елена

🤔вот тебе и истина..

Ирина Карпова

советы, особенно скопированные из инета, нужно давать тем, кто их спрашивает-совет лично вам.

Ок
Оксана

да ладно...слово...ты даже не представляешь какая боль если в колено выстрелить..

Айсанов Сакен

Не’зря говорят-«язык мой’враг»,,отсюда и Слово,,и пошло’покатило,,...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Слова разрушают. Особенно от тех которых считал друзьями..

Ел
Елена

Именно Лексей..от друзей слышать намного горше😒

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ядерное вааще нихрена не оставляет.. сечёте☝️☝️☝️☝️

Водолей.

Да именно так. Сказать что либо, можно и убить мгновенно.

Александр Береснев

К сожалению Америку словом на место не поставишь.

Павел Соломеин

А как Я хочу только в твою одну киску малышку.

Натана Напфельбаумана

да, слово не воробей. вылетит и не поймаешь.

Сергей Афанасьев

Хоть горшком назови только в печь не сажай.

Максим Кузьмин

Я с АГС, вот самое разрушительное оружие

Ел
Елена

Некоторые боятся тяжёлого труда.😏

Максим Кузьмин

Есть такие, они и ответственности боятся, и от алиментов бегают, мужиченки

Ел
Елена

А знаете их ведь большее кол-во сейчас😏

Максим Кузьмин

Я не такой, мне было бы стыдно вести себя по иному

Ел
Елена

Ну молодец если так

Валерий Ратников 🇨🇳

а землю уничтожим ядерной реакцией.

Ел
Елена

😏.. это было давно

Валерий Ратников 🇨🇳

а как будто вчера, вы Путинист, я вижу и боитесь вчера.

Ел
Елена

Я вовсе не Путинист, я ненавижу политику!

Валерий Ратников 🇨🇳

а я уважаю Социализм, вы видно просто спекулянт.

Ел
Елена

всего доброго вам

Сергей Юров

может быть и так! как знать?!

Евгений Лунев

и легче всего защититься😎