Арёлик.

Однажды ученый с мировым именем Иннокентий увидел на улице ботинки с кашей и в нем проснулась творческая мысль. «Известно, — сказала мысль Иннокентию, — что мы с тобой изнашиваем в год по семь пар носков. Если вместо носков мазать ноги теплой кашей, то можно за сорок пять лет сэкономить 335 пар носков».
На сколько пар носков ошиблась творческая мысль ученого с мировым именем?

Ответы
Ел
Елена)

На три киллограмма каши)

Ел
Елена)

А еще я вязать могу😛))

Арёлик.

заказы принимаете?)

Ел
Елена)

На носки-приму!))....335 пар!))

Арёлик.

ааа вы оптовик?)))

Ел
Елена)

)))

Своенравная Панночка

иду мимо ентой каши))

Арёлик.

дело хозяйское, и правильно зачем голову ломать)

Арёлик.

😉

Ник Ци (Student)

Математически, на 300.

Арёлик.

не получается 300

Ник Ци (Student)

Ну и ладно

Арёлик.

🤣 👍

Та
Тамара

На 20..

Та
Тамара

Каждый мечтает о паре... Возрадуйтесь... Ваша мечта нашла героя...

Арёлик.

мне рано еще пару получать, я во втором классе учусь

Та
Тамара

Опять второй.... Сценический образ...?

Арёлик.

НЕ ОПЯТЬ А СНОВА)

Та
Тамара

Вершите...