Па
Павел

человек грешный что может творить сам собою, коли не грешить? И чего от себя, кроме греха, ожидать может? Это я говорю и про себя самого.Иннокентий Пензенский.

Ответы
Игорь Шумейко

Человек может совершенствоваться и стать Богом. Если достигнет полного совершенства и очистится от грехов.

Па
Павел

Каким образом происходит очищение

Игорь Шумейко

Выталкиваются грехи изнутри в поверхностное тело и человек страдает физически и когда тебя обижают.бьют или предают,тоже грехи изживаются. во время практики по Дафа и прохождение преград для повышения.

Владимир Зарубин

Может и не грешить,если верой приходит к Иисусу Христу.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, без Бога человек свинья свиньёй.

Па
Павел

Метафора в цель)

Улугбек

Людям радость доставлять, конечно!!!

Виктор Правдин

Грешны только рабы еврейского бога.

Аркадий

Грех свойственен верующим людям.

Па
Павел

У вас совесть есть?

Аркадий

Обязательно!

Па
Павел

Ну вот она вам и скажет где грех

Аркадий

Вы ошибаетесь. Грех это понятие только для верующих.

Па
Павел

Для всех, не все идентифицировали его просто

Аркадий

Если какого-то понятия нет, то невозможно человеку предъявить обвинения в нарушкнии.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну коли раб, то только грешит.

Па
Павел

Где вы тут увидели слово раб😂🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

а грешит только раб божий😅

Па
Павел

Ты читаешь ведь по русски вот и читай

Вера Гудкова

Не всегда хочется грешить.

Вера Гудкова

Вам это не понять.

Па
Павел

Всё вроде бы хорошо живёшь работаешь обустраивается быт ,родственники ,друзья , преодоления преград ,все решабельно ,но ты всё равно умрёшь ,это надо решить ,потому что это главное

Вера Гудкова

Ну и что, зачем об этом думать, если мне жить-то осталось два понедельника.

Па
Павел

Один раз моргнул, садик школа институт,второй раз моргнул, семья дети карьера,ещё раз моргнул, старость, открыл глаза, Бог,всем очень мало времени, для покаяния

Вера Гудкова

Вот так!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Грех это тягло смерти.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Грешить это значит убивать себя медленной и мучительной смертью .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так поступает каждый человек,такой душевной болезнью страдает всё человечество от рождения и до наших дней.

Дарий

Грех греху рознь

Павел 2000

Гонишь, тезка...

Па
Павел

Что ты имеешь ввиду

Павел 2000

Свои мысли излагай... Чужие, они, стремные...

Па
Павел

Это называется мыслить точками зрения

Лаки Коваль

Вы не спите?

Па
Павел

Привет

Лаки Коваль

Привет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок

Па
Павел

)))

Ал
Александр

.