Ев
Евгений

Вам нравиться надувать воздушные шарики до взрыва?

Ответы · страница 4

Да.Я каждое утро просыпаюсь и надуваю.По воскресеням аж до обеда дую.

Юлия Нетесова

Громкие звуки могут повредить барабанную перепонку и ухудшить слух.

Туничка

конечно! с такими шариками,как делают сейчас и напрягаться не надо)))

Ев
Евгений

Ну да, особенно понаблюдать нравится

Туничка

😄

Ев
Евгений

нет, но могу и поучаствовать, но лучше посижу на кресле и понаблюдаю... 😉

Туничка

ну посиди,понаблюдай,получи удовольствие..

Ев
Евгений

Да, было б здорово! Благодарю! 🌹

Тамара Брумм

Это довольно таки не приятная процедура, а особенно когда он лопнет.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мне доктор сказал, никаких шариков, а то легким вообще кирдык будет.

Акмарал Мусрепбекова

Сейчас шарики все слабые, быстро лопаются, даже напрягаться не надо

Татьяна Кириллова

шарики разные бывают. ни каждый можно довести до такого состояния.

Елена Тимофеева

Ненавижу это делать...неприятно получить хлопок по носу, если что)))

Tatyana Pelipets

Нет, вообще не нравится их надувать. Не люблю привкус резины во рту

Сашулька Галдикайте

нет у меня страх я боюсь что слишком сильно надую шар и ион лопнет)

Ев
Евгений

а мне всегда нравились девушки кто любит надувать пока не лопнет))

Иван Липунов

нет я не мазахист чтобы по губам шариками взрывающимися получать)

Антонина Дуплий

Сейчас такие шарики, что они до середины не надуваются- лопаются

Валентина Воронюк

что вы как не ожидаешь-всё-равно неожиданно,(не люблю адреналин)

Ев
Евгений

Понятно. А мне Леонтьев и Серов!

Валентина Воронюк

нет мне из певцов Евдокимов,как-то к тенорам я с подозрением отношусь(особенно к Витасу)

Валентина Воронюк

кажется что-то ему прищемили

Валентина Воронюк

а к рэпу ты как относишься

Ев
Евгений

Рэп мне почти не нравится, ну совсем редко может что-то и понравится.

Лю
Людмила

Ну какой же Вы, после этого вопроса Романтик? Шутник-Экстримал...

Ев
Евгений

Ищу девушек которые любят надувать до взрыва чтоб для них быть Романтиком.

Лю
Людмила

Хмм. Молодец, красавчик, рассмешил. Ну и как успехи???

Лю
Людмила

Такому озорнику, обязательно найдется...

Ев
Евгений

Да, спасибо огромное! 🌹

Вера Иванова

Нет,голова кружится,но быает что ещё не надул, а он бах и лопнул!

Инна *

В последний раз это плохо закончилось, они лопались весь вечер

Инна *

Уж не знаю до упора или нет, но было весело

Ев
Евгений

Здорово! 👍 А на главный вопрос какой ответ?

Инна *

Если они легко надуваются почему бы и нет

Любовь Родина

взрывное любое устройство не люблю мир и смех вот это класс!!!!!!

Алексей Иванов

когда кто то рядом и он не подозревает 4то сей4ас произойдет )))

Галина Мандригеля

почему бессмысленное? если пожалел, значит понял свою ошибку!

Севилия Виля

ахаха да "крепкие"сейчас шарики 😄 у меня сын их лопает в 4 года