Яд Скорпиона!

А вы какую любовь хотели бы: яркую и страстную на год или спокойную и ровную, как маленький огонёк, на лет 30?

Ответы
Галина Ташманова

Яркая и страстная на год, только что кончилась, (впрочем у меня другой вообще не было), поэтому хочу спокойную и тихую на 30 лет, как раз до конца жизни хватит, а если станет скучно, уж я этот огонек так раздую...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ща! Опишу! Я люблю горячо и страстно! Огонь, который я зажигаю пылает, как адский костер, над которым рыдают Ангелы! Я забываю, что не все готовы к самопожертвованию. И часто виню их за это! Качу такую!

Di St

ну начать можно с первого- ведь всего год. а потом переити на второе (и детям будет что рассказать) и что нибудь на дисерт лет так через тридцать, потому что время еще останется.

Ершова Наталья

От слишком яркой и страстной за год сгоришь дотла. А я предпочитаю разнообразную: сегодня я горю, а завтра тлею, чтоб послезавтра запылать опять.

Виктор Интернешнл

Яркая и страстная это влюбленность, а любовь она как энергия она не появляется ниоткуда и не исчезает в никуда.

/// Марина ///

в принципе... так и происходит...если она вообще имеется в наличии...сначала страсть, а потом уже со смыслом...))

Я*
Яна_Phoenix *

о, так любовь теперь бывает на год, а бывает на 30 лет. на нее что, тарифы появились? или абонементы?..

Оксана

хотелось страстей,у меня спокойная ,но с ней надежнее ,для семейной жизни ,теперь я уверена

Fo
Foxulya

из маленького огонька можно разжечь пламя, а на пепелище ничего уже не будет...

Нютка Голева

сначала яркую а потом ровную но с одним человеком и периодическими впышками

Наталия

Страстная любовь и так быстро заканчивается, остается спокойная и ровная.

Надежда Левина

Я бы хотела чтоб явсегда чувствовала его любовь на многие года.

Илья Илья

яркая и страстная на год - это не любовь, а страсть. не путайте )

Яд Скорпиона!

Ну дай определение любви и страсти?

Солнышко Лучезарное

странное сравнение, как будто больше вариантов не бывает)))))))))

Natasha Gorodchikova

я бы сдохла за 30 лет тлеть ... это так пресно, будто и не жил....

Джахпар Капиев

Хотел бы яркую и страстную, лет на 30, а так, какой одарит Бог.

Анастасия Ермолаева

Большая любовь всегда разгорается из маленького огонька;)

Наталья Глушенкова

И яркую и страснтную и спокойную и нежную и на всю жизнь!

Сергей Пелин

Первый вариант хорош,но можно сгореть,не оставив следа.

Yanka Egyptianka

у меня яркая и страстная уже 6 лет, такую хочу навсегда)