Юрий

А вы знаете, что Извращение — это когда даже алиэкспресс не понимает, что ты ищешь?

Ответы
Анастасия Белозерова

А если вы умные то подскажите, а не умничайте! ... Дурит нас Алиэкспресс. По отзывам читала, что надо обращаться в свой банк и спрашивать с них.

Юрий

я ничего у них ен заказывал))

Gey...sha

😂 я с читаю что алиэкспресс еще не плохо удовлетворяет желания покупателей широким ассортиментом продукции 😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Извращение - это дело вкуса = как с китайской едой: либо нравится,либо нет. Но если ты китаец - у тебя нет выбора....

Парапампам

Ох уж этот алиэкспресс с его переводом))) особенно ржачный перевод как раз у интим товаров😂😂

Юрий

😄

Елена Апрел

извращение - это когда сексопатолог, секс-маньяк и участковый не могут понять, что ты ищешь..

Татьяна Петрова

я на али держатели для чулок не смогла найти)) ну я конечно еще та извращенка - корсеты шью))

Юрий

в наше время кто то носит корсеты?))

Татьяна Петрова

господа)) есть во все времена

Тина Маркотх

Не совсем, если я слушаю малоизвестную рок-группу, это ещё не значит, что я извращенка!

Слесарчук Нина

для меня это что-то слишком загадочное. может - разъясните. заранее благодарю

Just Me

Интересно, а как же тогда называется, когда ты сам не понимаешь, что ты ищешь?

вв
веселый волк

ыыыы))00 я там несколько дней и без успешно пытался найти эл.наждак)))))))

Алекс Венцель

Извращение это когда ты кое-что пытаешься запихнуть не в то место...

Милочка Копилочка

Ахах)сложнее может только когда вас не понимает продавец секс шопа

Дм
Дмитрий

давненько хотел прочитать точное определение этому слову. Бинго.

Hi Hi

Можно списаться с продавцами и они воплотят любую фантазию!

Радуга Рада

Извращение любви это зависимость человека от порнографии

Юрий

несогласен.

Николай Бочкарёв

Это как раз не извращение. Извращения-то проще найти. ))))

Татьяна Юрьевна

Точнее ставьте вопрос и все вам найдет, даже то чего нет

Валерка

Да ты чо?Надо же.А я думал это когда из круга выпал😀

Смарт Технологии55

Знаем , там запчасти заказываемых клиентам частенько .

Саша Мазманишвили

Он иногда присылает вам совсем не то, что вы заказали