Оля Самусенко

Хочется разнообразия до безобразия или безобразия для разнообразия?

Ответы
Светлана Ярмак

Это кому скучно жить без разнообразия хочется безобразия,кому же весело живется делают безобразия для разнообразия. А обычно все делают так как удобно обществу,не забалуй,не гневи,не шали,не навреди себе и близким и т.д.

Ел
Елена

Тебя сегодня всего так и фантанирует- то женщины трогательные, то характер золотисто- тяжелый. Ну, теперь из последнего- пошалить решил.

Ел
Елена

В интернете послушай... А какие ?

Матис

ой мороз мороз!ну это когда уже перекушаю)

Ел
Елена

до перекушания...

Матис

даже не мяукну)

Ел
Елена

Зачем ты корчишь из себя дурашку...

Татьяна Меренюк

Это стремление к переменам.... главное в это время думать о хорошем и чего хотишь!... только не думать о прошлом и том чего не хочешь!!!!

Матис

согласен)

Татьяна Меренюк

Вот и молодчина!!!

Матис

😊 🙌

Надежда Наумова

Хочу сбежать, куда сама не знаю.
Подальше ото всех и от себя!
Хочу понять. Увы, не понимаю.
Где эта жизнь, которая моя.

Матис

😢

Анатолий Гусейнов

У нас в армии(советской)говаривали-"хоть и безобразно,но однообразно",причём явно похвальным тоном

Ольга Кузнецова

👍главное не переусердствовать с безобразиями,чтобы не было потом мучительно больно)

Матис

соглашусь)

Ta
Tatiana

Столько хороших рифм к этому замечательному слову ! Зачем рифмовать недопустимое ???)))

Матис

дааааа)не хочешь что бы уходил?

Ta
Tatiana

Превратность понимания очевидна )))) Хочу чтобы бежал к пианисту на посильной скорости )))))))))

Матис

на пятой повышенной!

Ta
Tatiana

🚀 )

Матис

да!)

Людмила Миронова

Дааааа, задача, но ключевое слово - хочется, значит, точно что - то из этого получится.

Матис

Получится обязательно)

Людмила Миронова

Вот, мы пришли к взаимопониманию🙂

Матис

😊🙌

Людмила Миронова

Хорошего ВАм дня!

Елена Монум К.

Лучше калымить в Гондурасе, чем гондурасить на Калыме)))) ... из этого же репертуара😋

Матис

👍 🤣

Нина

Ничего уже не хочется, пожалуй только хорошего здоровья и душевного спокойствия...

Матис

Понимаю

Екатерина *******

Разнообразия в интернете МНОГО!только надо найти много интересного в интернете...

Neli Vatzadze

kakoi,krasavchik.malchik.no,ploxo,kormiat,xudenki,ulibka,naxalnaia.istoika,poponiatiam,privet,druzhiche.vizhu,zhiv,zdorov,imore,laskaet,tvoi.vzgliad

Матис

возможно

Neli Vatzadze

ia,rada,za,tebia.

Матис

спасибо!

Neli Vatzadze

nu,poka

Матис

пока

Та
Тамара

а потом окажется, что всё это - однообразие.... так стоит ли безобразничать???

Матис

как знать)

Та
Тамара

включить интуицию...

Матис

она работает у меня хорошо)

Та
Тамара

значит, знать...

Матис

знаю знаю)

Дарья Иванова

😱 нееееее... мне б пооднообразнее чего-нибудь не слишком безобразного...

Матис

понял)

Матис

😆

Наталья Грибова

Столько разнообразного безобразия, что начинает уже хотеться...порядка

Матис

😆 👍

Лера

С чего-то надо начинать.. а то так и останетесь весь в сомнениях)))))))))))))

Матис

поверю на слово)

Лера

Ну да.. наивный и доверчивый)) Уже впечатлилась)))))

Матис

давай выберем 2 вариант)

Лера

Ваше право))

Матис

хорошо)

Ирина Абросимова

Это все от Ваших возможностей и фантазии!Главное,не перестараться! 🙂

З!
Зоя !

определитесь! А то так и будете висеть от разнобразия до безобразия

Матис

)))хорошо

Алена Скребель

я думаю разнообразия и безобразия в безобразии для разнообразия

Матис

👍

Алена Скребель

о как)))

Матис

как то так)

Ек
Екатерина

Прежде всего надо определиться-чего хочется больше и ВПЕРЕД!😁

Ек
Екатерина

Вот и славно. Уверена, ответ на вопрос снизойдет на Вас))))

Матис

Конечно. Спасибо тебе добрый человек!

Ек
Екатерина

Не за что. Понимаю....🤝

Матис

😊👍