Ди
Дикая

Вовсю идёт дачный сезон, теперь колхозный загар обеспечен?

Ответы
Евгений Во-Ин

у меня дачный - милая там чего того мудрит - не моё.. - баная шашлык мангал - мо мужски баня - нахрен мне не сдались все цветы и и прочее - нет - я уважаю - шланги полив - конечно

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Я когда работаю в огороде надеваю белые брюки и белую рубашку, а вот с головными уборами не дружу. Поэтому только лицо 😁

Ди
Дикая

👍

Владимир Ляпин

Брежнев приучил выполнять продовольственную программу на своих участках. До сих пор отвыкнуть не можем.

Моня Гершензон

однозначно ...особенно если дача начинается с порога...тапки снял, сланцы надел, - и уже на даче...

Андрей

Некоторые умудряются на даче так загореть, что и не отличить от южного......, а вы загораете?

Ди
Дикая

В этом году ещё не загорала. В прошлом было дело

Андрей

Желаю Вам ровного и красивого загара, только без фанатизма.....😉🙂😀

Ди
Дикая

Согласна 🤭

Eлена Вологжина

Да, знакомо. Как только я не загорала??!! Объяснить иногда невозможно откуда эта красота🤭

Ди
Дикая

😁🤝

Ал
Алексей

аха . два гня побыли и сбежали холодно пришлось комнату подогревать на ночь

Татьяна Черненкова

Холод собачий , у нас сегодня +14 и ветер с/в , хорошо хоть солнце светит )

Адский Кот Бегемот (Александер)

У нас днём 22-24

Татьяна Черненкова

А ветер какой дует ?

Адский Кот Бегемот (Александер)

С/З не сильный

Татьяна Черненкова

Значит норм.

V/
V/S/G/

Помню нас городских деревенские дозаряли Ты чё в погребе загорал.?..

Гена Лозовой

Да, надо без штанов на грядке, а то следы от майки и трусик остаются

Бывает И Лучше..!

Заметно.. На спрашке пусто.. Даже пенсионеры разбежались..))) 🙂

Ди
Дикая

🙈ну я не пенсионерка , но сегодня тоже не до спрашки было

Бывает И Лучше..!

Верю.. Суббота тяжёлый день для нас..)))

Bo
Bonza

Колхозный загар с сексуальными извращениями на участке😂

Ин
Инна

Нормальный загар получается, если в купальнике работать

Böser Homlin

Не, у меня загар буит ток из бетонных рощ Москворечья

Böser Homlin

Нормально) это надо было

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

А у меня Анапский загарчик)

Böser Homlin

Здорово

Сергей Иванович

Ага, спина как у негра, а пузо, я извиняюсь, белое 🤪

Ди
Дикая

Дя

Елена

А чем колхозный загар отличается от не колхозного?

Поручик Ржевский

нееее как у пингвина.спина чёрная пузо белое.😂🤣

Ни
Николай

Сейчас в огороде,что растет,картофель огучила?

Ди
Дикая

Конечно

Ни
Николай

Что посадила с весны,какие у тебя есть плодовые деревья,ягодные кусты?

Лена Петрова

Колхозный загар крепкий долго держится

Ни
Николай

🌹☕

Владимир Жиров

У меня уже руки ниже локтя шелушатся от загара.

Волга

А в купальнике провести дачный сезон слабо?!)))

Ди
Дикая

Да

Волга

А я с апреля только так. Загар лучше чем на побережье))