Аксинья

Какая профессия человека препятствовала бы вашим отношениям?

Ответы
Liên Xô

В.В. Маяковский-
Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай
на вкус!

За
Зас-48

Дурь несусветная,а не вопрос. Какое препятствие имеет профессия к отношениям,

Аксинья

Вы странный человек, совсем не хотите думать, воспринимаете только те вопросы, ответы которых лежат на поверхности

За
Зас-48

Не профессия в человеке а человек в профессии. был знаком с человеком года два встречались, был приглашён на день рождение этого человека и там узнал от жены что её муж прокурор района. отношения не поменялось, я вот студентом подрабатывал сортиры чистил. так отношение однокурсников только улучшилось - много зарабатывал. так что вопрос дурной

Аксинья

С удовольствием почитаю и поучусь на Ваших вопросах.

За
Зас-48

свободна как сопля в полёте

Аксинья

Веживость, такт не Ваша сильная сторона, увы...

За
Зас-48

Ненавижу тупых, какая вежливость если оппонент туп как брвно

Аксинья

Я Вам соболезную...

Мудрый Каа

Любая, связанная с длительными командировкам или вахтовый метод работы

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Догхантер, коррупционер и взяточник (не важно, в какой профессии).

Дневной Заяц

Не думаю,что профессия как то могла бы этому препятствовать

Гадкий Койот

Коллектор, риэлтор, астролог, судебный пристав.

Аксинья

А астролог чем не угодил?

Аксинья

😮

Бибизянин

ну вот со стюардессами не хотел по серьезному

Ellа

паталогоанатом и сотрудник похоронного бюро

Юлия Пак

Любая, если он высококлассный профессионал.

Аксинья

Совсем не поняла. Профессионализм препятствие?

Юлия Пак

Нет, не препятствовала бы.

Табуретыч

проститутка, эскортница, патологоанатом.

Ла
Лариса

Творческая - певец, художник и так далее..

Аксинья

А можно узнать почему?

Ла
Лариса

Они, в большинстве случаев эгоисты, живут в своём мире,и зачастую совершенно не приспособлены к семейной жизни. А если есть дети,то одной женщине сложно будет их поднять... это только моё мнение 🤷

Аксинья

А я соглашусь, был знакомый писатель...говорил много, красиво и правильно, но это только слова были, а по жизни нарцисс в короне))

Ла
Лариса

Ну вот,мы уже не первый день живём))

Аксинья

Да..🌹🌹🌹

Михаил Никитин

Канцлер.Разница понимаете ли в статусе.

Le Gushon

С моряками сложно, их вечно нет. 🤔

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

никакая.. хотя... ас еет.. НИКАКАЯ!

Сергей К.

никакая)главное какой человек

Doctor Faust

Владычица морская, озадачил б

Al
Alex

Ментовская. Препятствовала.

Шепот

Капитан дальнего плавания

Александр Дугинец

Никакая, я сам не Граф!!!😊

Кот Томас На Пенсии

Так сходу и не скажешь 🙂