Вера Романова

Чудак-человек - это кто? )

Ответы · страница 5
Светлый

за пять минут кистью умелой мир черно-белый весь разрисуют чудаки

Милота))

тот, который постоянно чудит..

Гапонова Оксана

Тот, кто отличается от серой массы и имеет нестандартное мышление

Шалаев Александр

Побольше бы таких! А то все больше чудаков на букву "м" развелось)))

Александр Можаровский

Это очень позитивный и успешный человек. А ВЫ хотите стать такой?

Нина Курбатова

А можно этому научиться?

Александр Можаровский

Я в этом абсолютно уверен , что смогу.

Нина Курбатова

И меня сможете?

Александр Можаровский

И на только тебя, с друзьями я на ты.Хорошо. Мне НУЖЕН интересный деловой партнер. Для чего ? Не вопрос -Для интересного дела. Для какого??? - Посмотрите ролик, появятся вопросы продолжим общение.
Что общего у Amway с Apple, VISA, IBM, Microsoft, Citi Bank С уважением Александр.

Нина Курбатова

Нее... я туда не хочу((((

Нина Курбатова

Спасибо)

Саша Попова

Человек который постоянно стремится к чему то новому ( моя мысль)

Александр Фабриков

человек, который не вписывается в рамки нормального человека....

Вера Романова

или в рамки, прописанные существующим обществом

Antonida Ivashkina

который делает все вопреки здравому смыслу и у него получается

Нина Курбатова

Так это же замечательно)

Antonida Ivashkina

а у других - нет. Вот и слывет чудаком

Нина Курбатова

Пусть их будет больше)

Серёга Веселов

все люди чудаки но можно встретить и чудоков с большой буквы М )

Алексей Волжский

Чудак это значит народ смешит , а не каждый умный может смешить

Станислав Четвериков

слишком увлеченный своими интересами или научными проблемами

Луиза Соколова

Чудак-Это тот, кто делает то, что не типично мышлению общества!!

Александр Пинчук

Каждый по своему.Кто то первый идет на контакт.кто то избегает

Нина Курбатова

Все мы чудаки в какой то мере...

Евген Ракетный

тот, кто отличается от общепринятых норм поведения в обществе

Алёна

Тот кто идёт по жизни своей дорогой не оглядываясь на других...

Viktor Nnn

давно таких не видел, да и сам давно не чудю, забыл кто и как эт.

Юрий Абаринов

Это хороший человек. Такие мне нравятся с ними не соскучишься

Яг
Ягуар

Там , где все смеются он плачет, там ,где све плачут он смеется.

Николай

Да есть тут один, только он скромный и фиг сознается в этом..)))

Нина Курбатова

А ты им жалился, что тебе холодно???)))

Николай

Что-ты, что ты, Боже упаси!)))

Нина Курбатова

А чё???))))

Николай

Мне штаны ихние не нравятся..))

Нина Курбатова

)))))))))))))))))))))))

Галина Золотарева

Наивный,добрый, отзывчивый,немного ребенок даже в старости...

Евгений Скаевский

Харизматичный человек , не имеющий ничего общего с социумом )