Бе
Бетельгейзе

Есть одно понятие которое ни кто не понимает а почему?

Ответы
Раиса Бобкова

Значит никому оно не нужно...

Бе
Бетельгейзе

Выходя на улицу плохо одевшись вы комплексуете бывает? Якобы люди будут смеяться , а какие люди?Они так-же думают что многие другие видят и смеяться будут,и так же те самые кто многие другие тоже думают что другие видет и смеются.А в оканцовке кто именно смеётся?Примерно так.Всё время ктото ,ктото ктото и так далее .

Раиса Бобкова

Я никогда не выхожу на улицу плохо одетой, даже мусор выносить ..

Наталия Каменных

а я выхожу, особенно мусор вынести, как-то до лампочки, что обо мне подумают, не интересно, просто мне НУЖНО, а остальное можно пережить

Раиса Бобкова

Я другая...

Наталия Каменных

это хорошо

Еl´ Lazar

Есть.И не одно.

Бе
Бетельгейзе

Почему пугаются женщины когда выходят в город думая плохо одеты,комплексуют?Люди кто их видят думают что другие смеяться бкдут ,а другие тоже думают за следубших и так тогдалие в итоге нет последних?А когда молодёжь на лавках целуются,что они пытаются доказать друг другу?Она якобы хочет ему понравиться ,а он ей,и вот так в постоянном процессе жмакаются .И кто что кому доказал? Логично?Странно что острое ашущение можно испытать только со шлюхой!

Еl´ Lazar

Яркая Звезда...но далёкая...

Суфия Каримова

Все разные!!!

Александр Грызлов

Не знаю