Твоё Спокойствие)

У вашей мечты есть имя?)

Ответы
Олег Л0К0С

Есть и ее зовут ЭКО.
Итак, разрешите представить: зовут нашу Малышку Эко.
Необычное имя ? Да нет, ничего — привыкнем ещё ! Этика Конструктивного Ожидания. Пока ей совсем немного – целых... …Целых Несколько лет... Напрасно улыбаетесь! Хотя, если честно, для неё возраст, и точно, смехотворный! Но так уж у всех гигантов и долгожителей. Растут не по дням, а по часам, но взрослеют веками, мужают тысячелетиями. Страшно долго, мучительно трудно.

Твоё Спокойствие)

Прикольно

Олег Л0К0С

А что дальше - интересно??

Твоё Спокойствие)

Да

Олег Л0К0С

Тут не умещается, но это действительно маленькая статья, придется перейти...
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/36
Да и всю книгу читай ,
оглавление будет слева 🌸🐝🌺🌹

Твоё Спокойствие)

Спасибо большое 😊

Алексей

Только цифры на карте .. по скольку мечта это и есть имя . Все поглощающие желания . Кататься в Альпах. Заниматься .дайвингом ,серфингом , прыгать с парашютом , кататься на горных байках . На лошадях , и многое другое ..

Твоё Спокойствие)

Ого))

Алексей

Ну.!!

Виталий Коротков

Имени нет, только названия материальных благ, а значит на это можно накопить, а значит это и не мечта🙄

Moon Light

Вполне себе мечты.

Виталий Коротков

Может ты и права. Мне всегда казалось, что мечта это что-то другое...

Moon Light

Не материальное, я поняла)

Виталий Коротков

Именно так🙃то, что нельзя купить, но можно почувствовать😌

Федор

И не одно.... Знаете-сколько рек, на которых я не был?... И уже на многие просто не пойду-старый уже...

Св
Свят

Да , должно быть ,Но я пока его не знаю . Вроде бы всё есть и что то хочется но не знаю что

Твоё Спокойствие)

Ясненько

Надежда Борисова

У каждой мечты есть имя.ЖИЗНЬ.а как мы доберемся до нее. Путь нелегок.но он стоит того

Евгений Бригг-Снежин

Жалеть ли талант, если он живёт как бы в мире двойном и в чём-то безмерно умён и полный мудак в остальном? - Губерман

Надежда Борисова

Игорь Губерман грубоват.но правла звучит в его устах

Евгений Бригг-Снежин

да .. иудеи такие - злы и дерзкие ..- "У меня нет никакого таланта, а только страстное любопытство"- ...- УФ!? - Эйнштейн мудёр - однако?)

Евгений Бригг-Снежин

Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.

Евгений Бригг-Снежин

....Для того чтобы понять собственную бездарность, нужен талант...- !? . - Б. Замятин

Надежда Борисова

Так устами дурака глаголит истина

Евгений Бригг-Снежин

Не было ещё гения без некоторой доли безумия. .. - Сенека как всегда на высоте мыслей о главном!?)

Сварог

Мечта не материальна,это не для нас)))) у меня больше на цели похоже,а не на мечты))))

Твоё Спокойствие)

Понятно)

Сварог

🤷‍♂️

Kl
Klee

Феликс, Хенджин, Чонин, Банчан, Чанбин, Хан Джисон, Сынмин, МИНХО 🤤🥰♥️

Твоё Спокойствие)

Для меня слишком молодые🤣

Твоё Спокойствие)

Но по внешности конечно хорошенькие)

Kl
Klee

Штооооо?? Но они няшки всё таки? 💖

Твоё Спокойствие)

Да)

Kl
Klee

💖💖💖💖

Илья Подбегалин

просто Мечта, как сериал Просто Мария, с Викторией Руффо в главной роли.

Ду
Душа-К-Свету

А вот если все сложится и пойдет на постоянной основе может и будет

Ел
Елисей

Чёт я какой то чел без мечты ( или с мечтой без имени, сам не пойму.

Твоё Спокойствие)

Бывает и такое

Ел
Елисей

🤷‍♂️

Ел
Елисей

🤷‍♂️

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

У моей мечты имя - внук. 😁 А уж какое у него будет имя - не важно.

Твоё Спокойствие)

Классно 😊

Юрий Т

имя конечно есть, вот с формой проблема, постоянно меняется)))

Ти
Тина

Да!!!Оно постоянно меняется.Но это тайна наша с мечтой.☺️

Pitronic

Есть. Мир И международный суд над Путином и ого команды.

Милый Лис

Есть. Только это нельзя говорить а то Мечта не сбудится

Твоё Спокойствие)

Хорошо

Вячеслав Чистяков

смотря что иметь под этим понятием, может вы моя мечта

Вячеслав Чистяков

смотря что иметь под этим понятием, может вы моя мечта

Лю
Любовь

даже с отчеством- чтобы мой внук поступил в институт

Между Двух Миров

Врединка - имя мечты ) При условии, что мне 30 лет )))