Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, меня тут часто спрашивают, что делаю? Отвечаю всем: "Я готовлюсь стать матерью!" Да и это так! Я , сейчас постоянно смотрю ролики , как там все происходит, всякие мудрости и хитрости, чтобы стать матерью, Всякие сайты типа xnхх, Xvideos, PornoрHUB. Не ради пошлости ( как вы думаете) а ради филиологической потребности. А вот вы с какой странностью смотрит подобные сайты?

Ответы
Озорной Чертик

молодец! смотришь то что надо!!! а то все такие чистюли скромные....невинные...😁😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тока для общего развития..ну за новинками чтоб вкурсе быть

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я не смотрю подобные сайты

M.
Mihail .

Врешь на чем свет стоит...

Аня Розенблюм-Задунайская

(Выражение имеет происхождение от древних верований, что «свет», то есть «земля» стоит на чем-то: рыбе, слонах, плечах богов. ) Заметили правильно - Я плоско земленьщица! ☺️

Павел Степанов

Ищу идеи для интерьера.

Андрей Каширин

Вудмана?

Денис

🤐