Кочка Зрения Жозе

А вдруг летучая мышь различает цвета?

Ответы
Сергей Антипин

неужели, правда, Вы проверяли эту информацию, может Вы ошиблись и неточно интерпретировали эти сведения? Как же ж жить-то мы будем, если всё не так)))))))))))))

Кочка Зрения Жозе

Да я уж теперь и не знаю...

Nikolai Garskov

Во- первых: ПИтекантроп пишется. а во- вторых , мой дядя Рабинович самых честных правил, эту Жозефину давно в эротическое путешествие отправил!))

Кочка Зрения Жозе

Молодец, грамотный!

Nikolai Garskov

Меня хвалить не надо. И даже не берусь быть для Вас репититором. Очень все запущено, и не только русский язык, судя по всему!)))

Кочка Зрения Жозе

Как это не надо хвалить??? А для чего тогда выебываешься?)))

Nikolai Garskov

Исключительно для того, чтобы неуча и матерщинника в ЧС отправить. А если повезет, то и забанить!

Валерий Игнатьев

В темноте? Цвет мы видим из-за отражения части света от предмета. Нет света - нет цвета

Androider(Андрей)

И что тогда бы случилось? Она бы увидела что ты синяя и не полетела к тебе? 😂😂😂

Олег Храмов

Нет вообще летучая мышь плохо видит ана больше ультрозвуком пользуется эхолотом

Кочка Зрения Жозе

Ммм... Я вот как раз про ее эхолот...

Олег Храмов

Эхолот это отражение звука ое нк осоциируется с цветом он нужен для обхождения препятствий

Кочка Зрения Жозе

у нее врожденный эхолот... и более тонких настроек...

Олег Храмов

Но нужен для преодоления препятствий а не распознования цвета это ей не к чему

Кочка Зрения Жозе

Не фааакт... Но ладно))

Никита Козлов 78Rus

Как правило, летучие мыши слепы. В движении они руководствуются ультразвуком.

Кочка Зрения Жозе

Вот! А на белую простыню слетаются.

Александр Иванов

Может и различает. Может у неё особенный взгляд на мир. Мало шумлю,много вижу.

Александр Иванов

Жозефина,стесняюсь спросить, Петя Кантроп кем вам будет?

Александр Иванов

Спросите меня,есть ли у вас в роду евреи? Отвечу,нет,я первый.

Кочка Зрения Жозе

Отлично сказано))) Я это запишу))

Александр Иванов

Приходит клиент в адвокатскую контору " Рабинович,Кацман,Ротенберг,Иванов" и говорит:Я хочу чтобы мои дела вёл Иванов. Почему? Я всецело доверяю человеку сумевшуму попасть в такую компанию. Обращайтесь запросто.

Андрей Андрей

у нее нет времени разглядывать она опирается на осязание и ультразвук............

Николай Пономарёв

Нас в школе учили, что утки цвета не различают,.... еще как различают )))

Николай Пономарёв

Я охотник по уткам))))

Кочка Зрения Жозе

значит врут, что птички дальтоники...

Николай Пономарёв

Встань в цветастом полушалочке, и ни одна утка над тбой близко не пролетит...))))

Кочка Зрения Жозе

да и сами они - зря что ли так красиво раскрашены?)

Николай Пономарёв

Вот именно, особенно весной...

Ильназ Ахтямов

различает, это для слепых терапия- называется сенснсорное зрение.

Лариса Крушельницкая

Некоторые различают, не все летучие мыши ведут ночной образ жизни

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как я? Я дальтоник! Она супер дальтоник, локация у неё предметы!)))

Android

Это уже не важно! Важно, что правильно писать ПИТЕКАНТРОП....

Кочка Зрения Жозе

...сбой программы... сбой программы...

Android

Аааааа, android ? ))))

Кочка Зрения Жозе

С программой имитации личности!

Android

А я догадывался......

Кочка Зрения Жозе

Ой, да ладно)))

Nick Moslem

А ей-то к чему,не думаю,что они обладают острым зрением

Кочка Зрения Жозе

Сэр Ричард Докинз уверен, что она различает цветовые волны своим тонким слухом

Nick Moslem

Они слушают эхо-сигналы от препятствий...

Алексей))

Она их не отличает, а сканирует. Природным эхолотом)

Лирик

Неоправланное приспособление для ночных существ

Маша

.....про мышей молчу ,не люблю эту древнейшую тварь

Александр Немсицверидзе

А вдруг она знает еще и бухгалтерский учет? )))

Кочка Зрения Жозе

дак у нее надо уроки брать

Александр Немсицверидзе

Спроси об оплате - может не по карману....)))

Кочка Зрения Жозе

с другой стороны - нафиг мне этот бухгалтерский учет?))

Александр Немсицверидзе

Та да! Мы ведь сами с усами! )))

Кочка Зрения Жозе

и с ушами

Александр Немсицверидзе

... и не только!)))

Дикий Ёж

Ииии...она всё равно не нападает на человека)))

Татьяна Татьяна

Почему вы решили ,что она не различает цвета?

Кочка Зрения Жозе

Я еще ничего не решила)