☆ Ду☆Ня-Ша☆

Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета нужно кидать неженатого мужичка!!!.

Ответы
Ал
Алексей

Фирма-производитель весьма дорогого и качественного ТЛЗ «Nakamichi» как-то пригласила нескольких „аудиоэкспертов“ на слепую прослушку перед звукопрозрачной занавеской, попросив вслепую оценить звук нескольких комплектов аппаратуры. Эксперты заключили, что звучит оно в общем неплохо, но на первом комплекте басы недостаточно упруги, на втором — верха резковаты, а третий звучит вульгарно. Потом занавеску убрали. За ней не было никакой техники. Там было четыре живых музыканта — струнный квартет, который играл всё это время одно и то же произведение на одних и тех же инструментах.

Ал
Алексей

Эпический обосратус потерпела антинаркотическая акция в Киеве, проходившая пару лет назад под лозунгом «Скажи наркотикам НI» (то есть «нет» на украинском, но можно-то прочитать как «хай»). Думаю, никого не удивит то, что большинство населения читали последнее слово совершенно не на украинский манер и ловили тонны лулзов.

Эдуард Щиголев(Липецк)

на свадьбе у волейболистки подружки невесты не давали упасть букету в течении двух часов

Зия Шарапчиев

а если ни кто не поймает,то одного холостяка,будет меньше,вот он женский эгоизм))))))

Алексей Никифоров

свадьбы вообще надо отменить президентским указом. расписались и порядок.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да???

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну и ладно...

Ольга Полякова

Хотя миссия бросать букет принадлежит невесте, я представляю эту картину.

Свобода

))) Боюсь разобьется или порвут в полете..Жалко итак мужиков не хватает

Светлана Плотникова

Даже боюсь представить, что в этой ситуации ждёт неженатого мужичка!

Тамара Зубехина

ОПАСНО, ЕСЛИ МУЖИЧОК ОКАЖЕТСЯ НЕ очень, ТО ловить его не станут.

Арзу Гусейнова

он на свадьбе появится так что никого не надо кидать

Леди В Пледе

и кто первая его поймает,на той и женится)))хихихихи

Валерий

Мужичок---- звучит как-то не надёжно.Скорее мужчину.

Егор Грибанов

Согласен;-) Но меня кидать ненадо. Высоты боюсь:-)

Натали Marty

держать неудобно и кидать через голову тяжело))

Наталья Лысенко

Логично! Только осторожно, они на вес золота)))

Люба Багаутдинова

где ж его взять то.да и не каждый согласится

Юра Предеин

яп не против полетать) пусть меня поймают)

Александр Праздников

А ГДЕ БРАТЬ СТОЛЬКО........МАНЕКЕНЫ ДЕЛАТЬ?.

Лариса Осадчая

чревато-растерзают прям на свадьбе)))

Тамара Бабаева

Растащут на куочки,без замарозки...)))