Ли

А Вы были искренни в своих заблуждениях?

Ответы
Евгений Сидорович

я умею проигрывать и признавать ошибки это уже для меня не проблема

Ли

👍

Евгений Сидорович

спасибо а Вы?

Ли

Я тоже уже научилась, проиграв, тихо-мирно и незаметно исчезать 😏

Евгений Сидорович

у Вас присутствует однако стыдливость за проигрыш его не надо бояться наоборот поблагодарить за партию или диалог пожелать счастья удачи хорошего дня наконец в такой ситуации можно даже найти друга ...

Ли

))) Обычно, проиграв, остаешься временно без сил...а что бы продолжить диалог, нужны дополнительные силы, это трудно))) Но надо стараться! Спасибо Вам за совет!!))))))

Евгений Сидорович

я думаю у Вас со временем все получится главное что вы это осознали Вам всех благ счастья конечно любви и хорошего дня всегда рад общению

Ли

Спасибо)))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Я был заблужден в своей искренности

Ли

Зацеплюсь к последней фразе...а зачем просить дважды???? Можно трижды и четырежды 😉 😄 😄 (шутка)

Т✩
Точка ✩ Зрения

можно, но я этого не делаю...

Ли

Ну, ладно)))) У каждого есть свои минусы... 😏

Т✩
Точка ✩ Зрения

я не считаю это минусом...

Ли

Бывает..)))))))))

Владимир ...

Мы были молоды и нам простительно 🙂

Ли

Простительно, думаю, и тем, кто не молод)))))))))))))))))))))))))

Владимир ...

Ну уж нет. Тогда расплачиваться будет некому 🙂

Ли

Ну вот...))))))))))))))))))))

Борис Петрович

...логики нет...

Борис Петрович

...до Москвы!...

Ли

Ага)))) Целых три часа 😆 😄

Борис Петрович

...на самолёте что ли?!...

Ли

Сижу шучу я))))) Я про часовые пояса)))))

Евгений Белюшин

грешен)))

Ли

безгрешных нет 😉 😃

Евгений Белюшин

почему нет)))

Ли

О, боже...есть что ли????????????? 😳

Евгений Белюшин

я верю что есть те кто лучше меня, а иначе у вас совсем все плохо. 😜 😜 😜 😄

Ли

Может не совсем, а??? 😉 😂 😆