He
Helen

Поможет ли виртуальная реальность быстрее себя осознать и помочь своему телу и сознанию вытащить себя-же из *болота заблуждений и кажущегося бреда* в ось знаний.* Осознание*..?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Она была бы как в кино.. полное погружение и ощущение, жить жизнью которой хочешь.. А пока..

Огненный Муравьед

А тело-то ему зачем? И что такое заблуждение для него? Основы ксенопсихологии пишешь?

He
Helen

😁

Огненный Муравьед

Сударыня, не мешайте бредить...

He
Helen

😁

Огненный Муравьед

Спасибо. Продолжу.

He
Helen

🤣

Де
Дерзкая😍

Мне помогает)))

He
Helen

😁👍

Александр Грызлов

Каждому свое