💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Ось так х**ня, малята?

Ответы
Павел Пахин

Славики , вы когда бросите бояться и объявите России войну ?? 😂 каждый квартал принимаете закон ...о хулиганстве )))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кто на кого напал, ольо, гараж?

Павел Пахин

Славик повторяю вопрос ...когда рада и президент Украины , официально объявят войну России ?? Или ссуть 😂😂

Ог
Огурцов

это что вообще 🤣 Мальвинка это она тебе про сбитые ракеты в ухи сует?😂😂😂

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я в центре принятия решений все вижу своими глазами и слышу своими ушами, ольо, гараж.
И Татьяна была в столице Украины в начале полномасштабного вторжения.

Ог
Огурцов

а а ну тогда оно конечно Таня врать не будет впрочем как и Мальвина м да уж

Улугбек

Хорошааа... для Буратино деревянного и... Ему подобного... Зеленого...

Улугбек

Членом!!!

Улугбек

Терпи, Мальвина... Проституткой будешь...!

Улугбек

☹️🫴👈

***Kym***

Хохляцкий маразм крепчает) С подушками разговаривают)

Димулечка Ловенс

Лень смотреть

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А отвечать не лень?

Димулечка Ловенс

Нет, там же 2 секи

Галина Галчонок

🙂