Ле
Лета

Повторюсь вопросом. Те, кто пропагандирует не смотреть ТВ( подозреваю, что такие им усматриваются сами), откуда вы берете инфу. Можете ваш " проверенный" источник скинуть?) Прямо ссылку!

Ответы
Сергей Тимонов

На тв стерильный заверенный владельцем контент. В интернетах или свое мнение или проплаченое, но есть и то и то. По тв тебе покажут и скажут только то что выгодно владельцу. Правды не найти. Всегда думать надо самому и не брать на веру все что видишь или слышишь.

Сергей Тимонов

Я не верю всему тому что вижу на экране. И пофиг тв это или ютубы

Ле
Лета

О, вы из Гомеля как у вас обстановка?

Сергей Тимонов

Я в центр не катаюсь. На митинги не хожу кричать. В целом напряжения особо нет. Беспорядков на сколько я знаю тоже нет

Ле
Лета

Хоть так

Сергей Тимонов

Тут сейчас рабочий класс бастует

Leonid D

Все новости в нтернете! Но ведь есть люди, которые ваще не интересуются ни Новостями, и даже жизнью.
Я раньше тоже показывал пренебрежиние телику. А щас я смотрю и то и это. Чем больше мы видим, тем лучше!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ле
Лета

От такого потока инфы норма?

Ро
Ростислав

Это был мой вопрос... Я тоже не понимаю: ведь в инете и по ТВ одни и те же новости. Передают: а подробности смотрите на нашем сайте...

Ле
Лета

Видимо мы все сидим на одном сайте, с одной публикой, и замечаем одни и те- же вещи

Ро
Ростислав

Да. и я не понимаю тех, кто говорит: зомбоящик. Ребята, мы ведь грамотные люди, давайте фильтровать, доверять или нет.

Ле
Лета

Мне постоянно предлагают не смотреть ТВ, так я его и так не смотрю, странные люди все таки

Игорь Крайнов

Да все призывальщики не способны ответить вообще ни на один вопрос , Вы ещё задали самый лёгкий и то сейчас поплывут ..

Ле
Лета

наплыв пошел,разную чушь скидывают

Игорь Крайнов

А Вы требуйте что б конкретно отвечали ... но бесполезно видимо 😀

Ле
Лета

у меня слов в таких случаях нехватка,только маты)

Олег Плахотин

У меня антенна отключена уже года три,всю инфу беру из ютуба

Ле
Лета

ясно все с вами

Олег Плахотин

Это фашизм реальный

Ле
Лета

ага

Олег Плахотин

Берегите себя

Ле
Лета

и вам не хворать

Кто-То

Я не смотрю. Мне достаточно ленты в яндексе и сайта ЯП.

Ле
Лета

У меня кабельное, такого канала кажется нет

Кто-То

Так это сайт. Это не телевизор.

Кто-То

https://www.yaplakal.com/

Ле
Лета

Как нибудь гляну

Кто-То

Я не настаиваю.

Fy
Fyntolog

Я с апреля не смотрю, новости узнаю со спрашки)

Ле
Лета

Я его вообще почти не смотрю, но местные заманали

Fy
Fyntolog

Я смотрел только тнт, новости там не показывают

Ле
Лета

мне не интерес

Андрей Григорьев

Да я бы скинул, но ТВ воообще не смотрю)

Ле
Лета

а что мешает?)

Андрей Григорьев

Да ничего не мешает. Я программитст, сварщик, тракторист, библтотекарь, этнограф. Некогда мне телевизор смотреть. Фильмы по инету иногда. По профессиям фигню написал)))

Ле
Лета

какой вы развитый)

Андрей Григорьев

Ну не без того)))

Ва
Валерий

в одноклассниках естьЮто,что на тв нет

Ле
Лета

ОБС?

Михаил Цветаев

На здоровье.)))

Noname

Это йа это йа. Источник йа

Алексей Иванов

ты что там бендеровска

Ле
Лета

Слышь ты, вопрос читай, рожа спившееся

Алексей Иванов

правда что ли

Ле
Лета

Правда