Ve
Vedddima

Все забыла, как есть(( Как должно проходить первое свидание ваще?

Ответы
Леонид Д.

Моё первое свидание было со знакомой девочкой в курортном городке летом 1962 года нам было по 13 лет, ходили в кафе и кино. Щас она врач-гинеколог
Ну, а ваще следующие свидания я всегда дарил ей ценную вещь или ожерелье или дорогие серёжки и в ресторане мы пили шампанское на бруденшафт с Рафаэлло.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Леонид Д.

Это когда я уже работал и не в 13 лет я дарил а сичас.🌺🌺🌺

Ve
Vedddima

то есть вы с ней и потом встречались?))

Леонид Д.

Как с Вами тяжело разговаривать! Я же уже сказал, что после лета 1962 года я с ней ек встречался, надо внимательно читать и запоминать, чтобы не повторять свои вопросы, и не вводить человека в усталость!
Кстати в 1962 году был Карибский кризис и моя мама боялось, что может быть атомная война, вся страна боялась. Но это не имеет никакого отношение к свиданиям.💐💐💐

Леонид Д.

Как с Вами тяжело разговаривать! Я же уже сказал, что после лета 1962 года я с ней ек встречался, надо внимательно читать и запоминать, чтобы не повторять свои вопросы, и не вводить человека в усталость!
Кстати в 1962 году был Карибский кризис и моя мама боялось, что может быть атомная война, вся страна боялась. Но это не имеет никакого отношение к свиданиям.💐💐💐

Ve
Vedddima

нет, не говорили такого, почитате

Алексей Еськин

стандартно.если с первого взгляда приглянулись.то прогулялись.чуешь подходит приглагаешь в ресторан или кафе если летом ночное летнее.Затем продолжение банкета у тебя или романтический вечер у камина при свечах а если и там в шоколаде и она деньги не требует за нось ,то остается у тебя жить

Ve
Vedddima

и оно реально греет?))) прям вот как печка?)))

Алексей Еськин

я в ней шашлыки зимой делаю🖼

Ve
Vedddima

блиииин, вот это даааа)) вы художник, эстет и плюс практическая польза от этого, ну ващеееее)))

Алексей Еськин

вообщето я создавал для того сто бы даму пригласить на романтический вечер при свечах у камина с бокалом вина

Алексей Еськин

вы любите романтические вечера у камина.когда за окном непогода,метель вьюга завывает а вы сидите у камина завороженно смотрите на огонь потягиваете вино из бокала.А вам мужчина томнвм голосом...я поведу вас на край вселенной,я подарю вам ту звезду,она будет нам освещать путь в бесконечность и рука его как бы сама собрй легла на вашу коленку.

Ba
Baltico

Начинается всё с троллинга на сайте...потом взаимная симпатия, если сошлись характерами.....потом, при общении выяснили, кому что нравится в этой жизни....потом начали скучать друг по другу....потом встретились и забеременели....или не забеременели.

Ba
Baltico

но они пытаются...тщетно....ибо не уверены в себе

Ve
Vedddima

неа) речь о приоритетах. То есть устраивает все, как есть, вот и всеее)

Ba
Baltico

...а воз и ныне там...

Ve
Vedddima

это их проблемы))

Ba
Baltico

...безусловно))

Владимир Дружин

На все надо отвечать - нет! Например: - ты не против, если я тебя поцелую? - нет. -Ты не против ,чтобы я снял этот противный лифчик? И далее по ситуации...)🌹

Ve
Vedddima

на эту пошлятину, что в вашем ответе, у меня в принципе одно желание - вот такое🖼

Владимир Дружин

Хороша...) Жаль, что я сейчас полунищ: Майкрософт мою учетную запись по херила.)

Ve
Vedddima

а это тут причем?

Владимир Дружин

ответное фото отослал☕🍦

Ve
Vedddima

какое там еще фото нафик

Вячеслав Чистяков

От людей разных свидание проходит по разному , с простыми по простому, с крутыми по крутому, с ментами по их традиции, с извращенцами не знаю

Вячеслав Чистяков

Ты милая!

Ve
Vedddima

да, спасибо)

Владимир Пермяков

Значит так: декольте не меньше 25%, губки пухлые и алые, платье красное, ножки стройные!) Остальное не имеет значения! Пройдёт на "ура"!

Ve
Vedddima

мзда это оплата) то есть это чо...за шубу я должна сама заплатить, что ли?

Владимир Пермяков

стол накрыть, какая ж вы глупая женщина, а ведь с виду почти "мечта поэта"...

Ve
Vedddima

стол накрыть?? то есть вы прям в хату ломиться собрались на первое свидание??

Владимир Пермяков

я просто в трансе...не пишите мне больше, я с безумными решил давно не общаться..

Ve
Vedddima

ну вот и все желания шубу прикупить))

Николай Дубинин

...оно может быть и последнее.
Банальная ошибка - придавать значение - что говорит, и придавать значение - как и во что одет мужчина.

Капитанская Дочка

он сам не знает, о чем пишет

Николай Дубинин

...другие книги читал ...уже писал здесь - это не для вас.
"Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три". (Конфуций)
Вы согласно ответу не допускаете свое невежество в вопросах выстраивания отношений.
Вы из тех, кто ищет уже готовых мужей ....

Ve
Vedddima

скок вам лет, Дубинин?)

Капитанская Дочка

Дубинин,мы всего лишь высказываем свое мнение и свое вИдение.По поводу КОНКРЕТНОГО примера.Ну не привлекают женщин мужские особи, не понимающие что приходить на свидание( все равно какое по счету) в растянутых трениках и вообще неопрятно- это провал..Не привлекают. Как и вас, наверняка не привлекут такие же женщины

Ve
Vedddima

он не может ответить на конкретный, ясный и четкий вопрос) поэтому подозреваю, что там прогрессирующий маразм, который с логикой и здравым смыслом ваще не связан)) в этой связи не вижу смысла его как то там увещевать))

Алекс Венцель

Лучше где-нибудь в людном месте , к примеру на набережной или в парке где можно присесть на скамеку и поговорить за жизнь...

Ve
Vedddima

холодно щас на скамейках то сидеть((

Алекс Венцель

Можно просто не спеша прогуляться и поговорить...

Ve
Vedddima

дак если ветер метров 10-15 в секунду, то в целом, не спеша пройтиться не получится))

Алекс Венцель

Можно в кино пойти...))))

Ve
Vedddima

так то канеш)) но в целом, кафе и кофе - идеальный вариант, как по мне))

Алекс Венцель

Тоже вариант...

Виталий Мирошник

На первом свидании каждый старается понравиться друг другу. Из этого и танцуется весь процесс прохождения оного. 😁

Ve
Vedddima

ну не всегда) тут вон скок фыркали мне в вопросе на тему, что первое свидание разочаровало просто в край)

Виталий Мирошник

Первое свидание ведь устраивается в надежде на продолжение. Но, если человек не понравился, то и появляется это разочарование.

Ve
Vedddima

как по мне, так первое свидание - это из любопытства, как там выглядит тот, кто мне понравился до этого))

Виталий Мирошник

Ну да. Ищешь подтверждения симпатии либо, наоборот, "а прав ли был мой первый взгляд?"...

Ve
Vedddima

дааа)ну то есть старается понравиться - если визави уже понравился ему при первом взгляде))

Виталий Мирошник

Всегда присутствует надежда на "продолжение банкета". Иначе, зачем начинать? 😉

Ve
Vedddima

и это тоже при том раскладе, если человек на первом свидании понравился, и в нем не были сразу разочарованы, как тут мне писали ан масс))

Владимир Жиров

Каждое первое свидание абсолютно индивидуальное. Зависит от чего угодно. Сплошная непредсказуемость.

Владимир Жиров

Разница большая. Человек выбирает себе пару разумом, а эволюционный процесс - просто процесс размножения.

Ve
Vedddima

нет, там все не так происходит))

Владимир Жиров

С чего вы взяли?

Ve
Vedddima

со всего) скучно долго писать))

Владимир Жиров

Тогда эволюционируйте дальше.

Böser Homlin

Ну тип устрэтились он с букетом, она с буклетом, пошли по тротуару и там лясим трясим, а дашы как попрет

Böser Homlin

Так победила, злая ведьма, заботой моего Ти Рекса, а потом за меня принялась

Ve
Vedddima

и вас заботой окутала?)

Böser Homlin

Нее. Я ее потом погрецца пустил, так и залезла

Ve
Vedddima

вот это у вас первобытный роман какой))

Böser Homlin

Не подецки

Николай Ntv

Никаких целовашек и обнимашек. Потом это, лучше не скоро. У меня полгода прошло с первого свидания.

Ve
Vedddima

какие еще обнимашки и целовашик на первом свидании??? еще чего

Николай Ntv

Так и я про то.

Георгий Ламбоцкий

а то у вас это в генах не заложено... Заказать в кабаке тыщ на стопицот, опой покрутить и свалить

Георгий Ламбоцкий

ну да, пожаловаться в основном не на что

Ve
Vedddima

а чего ж тогда они прекратились то раз претензий не было?

Георгий Ламбоцкий

Я не это имел в виду, а то, что ни о чем не жалею.

Ve
Vedddima

разумный подход) у меня примерно так же))

Георгий Ламбоцкий

действительно разумно

Котя Z

Ведьмака,абищай чо порчу не навидешь и айда на первое свидание,вспомним как енто дело было.😁

Котя Z

Чо неее та?...баисся?

Ve
Vedddima

неинтересно))

Котя Z

Ну а чо тада интирисуиссся вся?

Ve
Vedddima

так других много, которые интересуют))

Котя Z

Ааааа...от оно чо...тада лан,в очереди стоять не моё....удачи😊

Павел Броздняков

Ну я например, тайно узнавал где девушке нравится бывать и типа случайно приглашал её туда))

Ve
Vedddima

какой вы молодец продуманный))

Павел Броздняков

)) Благодарю 🌹

Геннадий Рябков

Правильно говорят... Повторенье - мать ученья.
Чаще надо было ходить на первые свидания!🤣

Геннадий Рябков

Первые свидания можно разнообразить. Вспомните Казанову...

Ve
Vedddima

зачем?

Геннадий Рябков

Для разнообразия. Чтобы не скучно было 😁

Ve
Vedddima

не скучно будет с тем. кто тебе и до этого был интерсеен, как я выше написала

Геннадий Рябков

На вкус и цвет...

Ё✨
Ёжик ✨

для начала надо сделать первый шаг...
и дорога появится сама-собой...
(по СтивуДжобсу)

Ё✨
Ёжик ✨

и с чего вы взяли, что надо торопиться?
торопитесь жить, а по прошествии времени окажется, что только суетились и вовсе не жили...

Ve
Vedddima

неет, у меня все норм, я считаю, что стоять на месте ваще нельзя - человек или идет вперед или катится назад и деградирует, вот и весь выбор. Я за вперед))

Ё✨
Ёжик ✨

тоже так некоторое время назад делал, но зачем топтание по кругу, если можно остановиться и неторопясь осмотреться - часто становится видна тропка, которая и есть "та самая..."

Ve
Vedddima

можно) но ненадолго, потому что стоять на месте - это таки катиться назадЮ и чем дольше стоишь, тем быстрее катишься

Ё✨
Ёжик ✨

открою тайну: даже когда стоите на месте - движетесь )))

Arkadij Latyshev

А Вы назначьте свидание понравившемуся Вам мужчине и тогда всё вспомните.

Arkadij Latyshev

Вам.

Ve
Vedddima

чо мне надо и не надо, я сама разберусь)

Arkadij Latyshev

Не может быть.

Ve
Vedddima

даже лайкать это не буду для окончания разговора

Arkadij Latyshev

А так интересно с Вами беседовать!

Oleg Mirov

Накачать губы сбрить брови сделать тату и можно пробовать подмазаться.

Oleg Mirov

Договорились.

Ve
Vedddima

а надо было не так?)

Oleg Mirov

А как,пофилософствуем,как в добрые прошлые времена.

Ve
Vedddima

чот не припомню в себе тяги к философствованию в самые разные времена))

Oleg Mirov

Ооо,как все запущено. Тоды ой.Отдыхайте.

Св
Свят

Мужчина заезжает за женщиной и вместе решают где и как провести время.

Ve
Vedddima

и где вы проводите его?))

Св
Свят

В последний раз я свою половинку забрал прям с работы с Московской томожни.

Ve
Vedddima

так это уже не про первое свидание)

Св
Свят

Как раз первое))) Или вы имеете в виду самое первое из детства?

Ve
Vedddima

ненене) падажжите, что значит последний раз тогда?