))))))))) Позитивчик

как относетись к свингер движению))

Ответы
Давид Плиев

отвечу стихом - истекая слюною похоти...дыша ветром перегаром - с пьяной б л ь ядью сливаюсь я в пропасти,горя генитальным пожаром...

Надежда Пирютко

Отлично отношусь! Движение-это здоровье, настроение и позитивное отношение к жизни!!!

Еркебулан Жумаев

У тебя вопросы Блядские,то свингеры,то шведская семья.Озабоченный что ли

Артур Алехин

Как и к любому другому извращению, допустимо, если все добровольно:)

Альбина Шокова

нормуль, я бы к ним на экскурсию, на пару недель на стажировку

Андрей Тиховский

Если семьей, то отрицательно. Если в одного, то всём телом За

Павел Агарков

..пофиг подумаешь любят групповуху хрен с ними.......

Улли (Юлия) Фёрмиддаг

смотря к какому... к броуновскому - спокойно

Алексей А

каждый сам для себя выбирает движения!

Аспан Омаров

жене некогда, так что я буду один ))

Слава Мартынов

Положительно, холестерин в минус!!

Елена Кононенко

все имеет право на существование

Козлова Александра

не нравится. я слишком брезглива

Ур.

прекращай эксперементировать

Инга Людвиговна Асланян

Позитивно, движение-жизнь!))))

Ирина

Движения есть разные!??!?!!??

Ирина

Движения мышкой, Движения Йогой, Движения бодифлексом, Движения оксисайзом, Движения ложкой (вилкой), челюстью, Движения пешком, Движения танцем, Движения мозгом (медитация)

Людмила Курманова

Собачьи свадьбы для собак

Anna Попова

положительно, вопрос куда

Тусыпбай Толкын

Движенияэто смысол жизни

Тусыпбай Толкын

Движенияэто смысол жизни