Тюкавкин Иван

Можно ли назвать свингеров развратными?

Ответы
Майра

Каждая пара это решает сама. Я против рекламы их и против принуждения к таким отношениям. Лично я этого как и гомосексуализм не приемлю у меня традиционный уклад жизни. Но не кинусь кидать камни в таких главное чтобы они детям это не демонстрировали

Тюкавкин Иван

Каким детям?

Майра

В паре если не бездетная то их дети не должны об этом знать

Светлана

Естественно. Нужно все называть своими именами. И не оправдывать тем, что, типа, они верные. Что, есть статистика пар, которые прожили одним браком до гробовой доски одного из супругов? Лет, эдак, 40-50?

Тюкавкин Иван

Свингеры это крепкие семьи

Светлана

Сколько лет крепкие??? До пенсии или до конца жизни?

Тюкавкин Иван

Вот именно

Людмила Бондаренко

Конечно,это и есть разврат чистой воды...хотя с какой стороны посмотреть..ведь это обмен партнёрами с согласия второй половинки..

Людмила Бондаренко

Уже легче))

Тюкавкин Иван

Что ле7че?

Людмила Бондаренко

Что право выбора за мной)

Тюкавкин Иван

Ааааа

Людмила Бондаренко

Ага)Яхта "Беда"))

Анна

развратными можно назвать кого угодно. Потому что шкала допустимого поведения у всех разная.

Alla Lala

полно! Вы что.. Гомики брезгуют женщинами и никогда к ним не прикасаются.

Тюкавкин Иван

Я общался с такими. Им все равно женщины нравятся просто есть комплексы по которым они не могут быть с женщинами. Так же и с лезби. Только наоборот. Но все же они би.

Alla Lala

нет.. Би всегда имеют контакты и с мужчинами и с женщинами. Иначе не бывает. А гомо НЕ ИМЕЮТ контактов с противоположным полом.

Тюкавкин Иван

Контактов не имеют а в голове то хочется.

Alla Lala

нет.. даже не стоит.. Как например у гетеро отвращение к своему полу.

Цельная Ягода 🍒

То, что происходит по обоюдному желанию внутри пары, только они сами могут оценивать.

Тюкавкин Иван

Достойный ответ.

Цельная Ягода 🍒

Как есть.

Татьяна Черненкова

Да, я бы назвала из развратными , без морали и принципов, а ещё они больные люди.

Татьяна Черненкова

Я с Подмосковья.

Тюкавкин Иван

Не замужем?

Татьяна Черненкова

За мужем ..

Тюкавкин Иван

Жаль

Татьяна Черненкова

Есть у меня любимый мужчина 👋 и не надо меня спрашивать - а что я здесь делаю, просто общаюсь ...

Таяна

У каждого свой разврат, свое понятие нормальности. Им это нормально...

Мария

да пусть делают ,что хотят!! это их дело!!! Только не рекламируют!

Татьяна

можно. Вообще такие совокупления считаю животными

Тюкавкин Иван

Кому как)))

Простой Парень

наверное, но лучше, не придавайте этому внимания

Регина Юмашкина

Думаю,нет.У каждого свои слабости,увлечения

Регина Юмашкина

Писать,что?

Тюкавкин Иван

Что нужное тебе?

Регина Юмашкина

Пиши с чего начнешь

Тюкавкин Иван

Давай в кличке?

А. Беркович

не совсем психически здоровыми однозначно

Елена Порчелли

Нет! Это их дело! У каждого свои заморочки!

Тюкавкин Иван

Это точно.

Елена Порчелли

Похоже вы свингер? 😉

Noname

Да никто не даст тебе 🤦

Тюкавкин Иван

В смысле?

М^
Мимилашка ^-^~

Не мне судить...на вкус и цвет))))

Евгения

Не более, чем любых изменщиков

Тюкавкин Иван

А свингеры не изменяют ни кому.

Евгения

Вот именно

Владислав

Им то что ,называй как хочешь

Светлана Агламазова

Нет только слегка е@анутыми

Тюкавкин Иван

)))))))))

Графиня

только так и надо называть.

Тюкавкин Иван

Почему?

Наталь

Пожалуй, только их и можно.

Тюкавкин Иван

А кого нельзя?

Наталь

Животных - они внеморальны.