Ел
Елена

Сказка ложь, да в ней намёк, тот кто бабу не ипет, вынужден носить рога, как у дедова козла? Согласны?

Ответы
Пё
Пётр.

Мужик бывает разный
И вымытый, и грязный
И трезвый, и упившийся в сосиску
Когда ж увидит бабу
Протягивает лапу, и ухватить все норовит за сиську
А ине ему не жалко
Не испортиться давалка
Но он ведь гад заснет после стакана
Пока он спит болезный, бухой и бесполезный
Я агрегат резиновый достану
Резиновый Ванюша, иди ко мне скорей
Резиновый Ванюша, вибрируй веселей
Резиновый Ванюша, упругий и большой
С резиновым Ванюшей хорошо
Резиновый Ванюша, иди ко мне скорей
Резиновый Ванюша, вибрируй веселей
Резиновый Ванюша, упругий и большой
С резиновым Ванюшей хорошо
Ему всегда я рада
Его кормить не надо
Стирать ему не надо панталоны
Он головой качает
Но внутрь не кончает
Поэтому не трачусь на гандоны
Он многое умеет
Снует, но не потеет
А только нагревается маленько
Не грязный, не заразный
В постели безотказный
Лишь только бы не села батарейка
Резиновый Ванюша, иди ко мне скорей
Резиновый Ванюша, вибрируй веселей
Резиновый Ванюша, упругий и большой
С резиновым Ванюшей хорошо
Резиновый Ванюша, иди ко мне скорей
Резиновый Ванюша, вибрируй веселей
Резиновый Ванюша, упругий и большой
С резиновым Ванюшей хорошо
А утром,как проснусь я
Я за него беруся
Он для меня получше физзарядки
Ну что ж, что он резина
Он преданный мужчина
И от меня не убежит на блядки
Помою его с мылом как-будто так и было
И до утра засуну под подушку
На мужика другого на злого и дурного
Не променяю милого Ванюшку
Резиновый Ванюша, иди ко мне скорей
Резиновый Ванюша, вибрируй веселей
Резиновый Ванюша, упругий и большой
С резиновым Ванюшей хорошо
Резиновый Ванюша, иди ко мне скорей
Резиновый Ванюша, вибрируй веселей
Резиновый Ванюша, упругий и большой
С резиновым Ванюшей хорошо

Ел
Елена

Да ну, живых агрегатов не счесть

Пё
Пётр.

🖼Согласен...😘

Володя

"Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс(аналог секса -деньги). На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Александр Иванович

Да.Когда ты прибываешь в колотуне ,трясясь от холода зимы
Ты так великолепна и красива,када трясёсси и дрожишь вся ты
Напасть случайно на тебя ,тащя под одеяло
Борясь с тобою до жары
И после этого в испуге и помята, измученна и нет уж сил
спокойно здесь ты засыпаешь в настроении, храпишь и жизнь боготворишь

Ел
Елена

Очень странное понятие затащить даму в кровать

Александр Иванович

Ну так у неё страсть прёт и повышенная чуввственность.Ну можно и вот так.

Алекс С

Помню каку одногодка и внучке снимали квартиру. Студентами были.ну вот дед поставил брагу выпили и внучка тоже а внучке девочке три года ну уже ящыкастая...ну вот сидит девочка на полу скачет на попе пьяная и припевает..белка дудка бабку не абат на картоне проживет...

Николаич

Бабьего касаться тела-
То ж не царское ведь дело.
Но зато Иван кузнец
Всяких пялит на конец
Ирку, Дусю,Ольгу,Глашку-
Дети на одну мордашку)
Поняли мужья теперь
Хоть умри, но отпиперь!)
Силы приложи что были
Чтоб на лево не ходили.)

Nikolai

Да дохрена тех кто ради писечки рога и надевает, в принципе в них то и проблема с современными женщинами, им видишь ли не мужчина нужен, а слуга выполняющий все ее прихоти за писечку, ибо больше она предложить не может ничего.

Ел
Елена

Грубо

Nikolai

Ну как есть🤷‍♂️ Я согласен с вами, быть такой женщиной очень грубо по отношению к мужчине.

Сергей Петров

Нет. Сейчас доступны фильмы для взрослых. Заменитель, суррогат конечно, но идеально бесплатный, доступный и безопасный. И ни каких алиментов. Женщины сейчас в медицинские центры за донорским материалом в очередь.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Как же низко люди опустились..до примитивных животных инстинктов............Сказки были чистыми и высокоморальными... сейчас люди стали больше на свиней похожи с таким же набором потребностей...

В.
Ветеран .

вы же раньше не хотели чтоб вас ипали....всякая шушера...вам нужны были особенные...настоящие...богатые...ну и че теперь демагогию разводить ?теперь оставайтесь ни с чем...ждите миллиардеров

Ел
Елена

Я вообще то 20 лет прожила с прекрасным человеком и шушеру, вроде вас, реально не искали и шушеру не подбирала

В.
Ветеран .

да все вы тут на сайте замужние и все у вас прекрасно...только в реале все вы незамужние...муж ваш умер давно....и вы ищите кого-то...

Ел
Елена

Мой муж умер. Но я не ищу мужа. Зачем,? Но помощь мужская и хороший собеседник в наше время на вес золота. Вот и вы, не отличились умом и сообразительностью 😉

В.
Ветеран .

вы свою помощь женскую как оценивали раньше ??считали других мужчин за людей 2 сорта...теперь также на вас смотрят как на людей 2 сорта...у вас есть такие же как вы недалекие бездарные безрукие бездельники -они вам точно помогут в жизни....кран починить ...телевизор сделать...совет дать ни в чем не разбираясь...

Ел
Елена

Мне вас жаль. Вы очень несчастный человек, мне видете людей, не чувствуете. Пытаетесь пощупать, но негативом. Все могу сама чинить) но приятно, если это сделает мужчина, а такое быдло вроде вас, научил меня делать все самой, я таких на пороги не пущу. И радуйтесь, иначе носить вам большие рога пришлось бы)

В.
Ветеран .

подружка !всех козлов вы кинули...в 90-е...мужей своих... сейчас трете что мужья ваши умерли....ищите кого-то...мой типаж вам не подходил...для вас завезли жителей кавказа уезжайте с ними в аулы будьте для них 5-ми женами пасите баранов...ничего запомните у вас не будет !!!ничего....а я уже в москве сыр в масле катаюсь и плюю на вас с 10 этажа...желаю вам сдохнуть !!но с начала вы посидите голодом...как я сидел 25 лет...

Туничка

прошу прощения,но вопросы у многих зациклены на сексе..что бабы,что мужики,кто кого ипёт,кто нет! такое впечатление,что вас ,кроме ебалово ничего больше в этой жизни не интересует!

Ел
Елена

Да достала политика уже))

Туничка

не знаю,но её в последнее время мало,зато озабоченных хватает,хотя их раньше было много

Ел
Елена

Кого, политиков озабоченных?)

Туничка

сексуально озабоченных! дрочеров!

Ирина

Леночка,, вы меня простите, за прозу жизни. Далека она от сказки. Но, на мой взгляд, вас не ипут, потому что бояться. А мужчины существа нежные и трепетные. Их не стоит пугать.

Ел
Елена

Не ипут, но поепывают, и пусть боятся, надоело на шее катать 🤭

Ирина

Главное, что вас устраивает)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну наверно ему уже это без разницы, просто не стоит на эту бабу. Как сказал один психолог, если у вас нет секса,это не значит что его нет у вашего мужа с кем то другим.

Местный Сторож

Ебать живого человек - это тяжёлый физический труд. и, если баба не даёт, то будут сложности. Бабы делятся при этом на дам, не дам и дам, но не вам. Поди разберись)

На
Натали

Это уже философский ответ🤭

Местный Сторож

Да, Эйнштейн отдыхает)

Пётр Ермаков

А зачем носить рога? Расторгли брак и всё стало на свои места... - у него ровный череп, она спокойно имеет то, что ей надо - всего лишь небольшая формальность....

Ел
Елена

Не все готовы сразу закончить, признать , что все закончено

Ми
Митрич

Бабу нужно так ипать , чтоб сломалася кравать ... Что бы доски на полу превратилися в щепу , чтоб соседский потолок без подпор стоять не мог .....😜

Артур. Владикавказ.

Ленька, Займи 1000$ на год на счёт банка положу верну через год! Буду на связи. В банк положить не хватает! Верну через год 8 февраля 2026 г.

Владимир Борисавич Должиков

Тот кто бабу лишь ипет себе дырочку сотрет, только если без любви хоть лепи, а хоть проспи не получишь ни чего, лишь убитое жнивье (((!

Silver Orion

ну, не прямо вынужден, но у него, скажем так, шансов таким быть намного выше, чем у того, кто с бабой умеет обращаться так, как нужно))

Ел
Елена

Ну да

Silver Orion

Мораль проста всем мужикам - если уже случилось так, что у вас есть женщина и она вам не безразлична - учитесь и старайтесь обращаться с ней так, чтобы не потерять её))

Ел
Елена

Идеально!

Silver Orion

😅😘Люблю когда хорошая девушка со мной согласна))

Ел
Елена

Ой🫠 как приятно, да перед сном, ммм

Silver Orion

)) ой. вот как удачно, Леночка, Именно перед сном самые сладкие слова всегда самое приятное девушке говорить))) Сладких, теплых и самых уютных снов, котёнок))💋🤗

Ел
Елена

Благодарю, солнце🫠 взаимно

Алексей

Ну да, а которые ипут всё, что видят, такие с козлами у вас не ассоциируются, вы их называете душками и пушистыми зайчиками?😁

Ел
Елена

Да нет, тоже козлы, они ж от баб своих уходят)

Алексей

Так вы уж определитесь😉

Ел
Елена

Мне везёт на козлов) что тут определяться то) все мои

Алексей

Так Вы завидная невеста, имеете своё фермерское хозяйство👍🤔😃

Ел
Елена

Это сейчас в моде?)

Алексей

Иметь своё хозяйство, всегда считалось успешным)))

Александр Егоров

Ну не удовлетворяет .Мало вам или быстро кончает.А вы не пробовали полечить его,поговорить с родным вам человеком...............

Ел
Елена

Нет

Александр Егоров

А надо было....