Кр
Кристина.

🖼Интересно, она намек поняла?

Ответы
Владимир Щербенев

Ну это уже домысливание. Вот сейчас как раз вышел фильм "Субстанция" с Деми Мур в главной роли, как раз в эту тему!

Антонио Гареев

😂🤣😅😂🤣😅Не знаю на счет садов, но порой смотришь, а там акроме соплей - ничего...😅🤣😂😅🤣😂

Кр
Кристина.

Но и вы не всегда радуте морковкой. а по🤣никшим стручком.

Антонио Гареев

Ой-ой-ой...Кчть книдки по коневодству, в них этот воарос скурпулезно рассматривается - когда, как и почему стручок работает так, а не иначе?😂🤣😅😂🤣😅

Александр Зитлер

Вы поняли, а я нет. Что там на картинке? Видно не чётко. Опишите словами

Евгений Мазурук

это намек? форма молочных желез ей не нравится.а зачем они ей?

Deд Purple

еблан-дебил.и она-дура.не может у молодой "ВИСЯЧИЕ"

Игорь Юрьев

Молот мне, так я любого в своего перекую

Le
Lexxx

Может и нет, люди мало сейчас читают))

Кр
Кристина.

Я тоже не люблю читать. И считаю , что сама жизнь намного интереснее, чем расписывает ее автор в своих романах.

Le
Lexxx

Я раньше часто читал, сейчас много времени за компом, глаза устают. Если книга хорошо написана, я её виизуализировал в голове)

Ол
Олег

но грубовато и обидно для девочки

Кр
Кристина.

Еще как. Но есть и такие которым лишь бы ляпнуть...

Алекс

🖼 🤭

Ел
Елена🦊

Бывает

Алекс

ага

Ego Musicus

Ндаа...мужик здорово лажанулся

Дмитрий Каракозиди

Тут можно понять, что угодно. ,

Игорь Юрьев

Если носом шмыгать, то не факт

Ал
Александр

Ляпнул не подумавши.😂🙇‍♂️

Валерий Сумский

У самой какие? Похвастайся, а

Александр

Он себе приговор подписал.

Виктор Дайвер

Да нормальные у неё сиськи

Qalali579 Maniyev

привет прими всё как есть

Кр
Кристина.

Приняла. всего х....

Qalali579 Maniyev

чем увлекаетесь?

Qalali579 Maniyev

Привет

Achtiamschturmschtrullin

блин такая красивая

Мудрый Каа

Там нечем понимать)

Nikola Mahkov

-интересно!--👌

Бо
Бока

Их можно через плечо перебросить 🤣

Владимир Щербенев

Ага точно! Вот сейчас как раз вышел фильм "Субстанция" с Деми Мур в главной роли, как раз в эту тему!