Ел
Елена

Сказка ложь, да в ней намёк, тот кто бабу не ипет, вынужден носить рога, как у дедова козла? Согласны?

Ответы · страница 3
#К*Нтрактница$

А если он импотент в десятом поколении 🤔 то ему рога как дар божий носить))

Ел
Елена

Пусть носят

Алексей Валерьев Сын

Извините.... А где вы это..... тезис..... Выкопали?....... Если не секрет..... Конечно

Ел
Елена

Какой тезис? Это опыт, друг мой)

Ел
Елена

Личный

Алексей Валерьев Сын

Это вы так.... Свое блядство оправдать пытаетесь...... Или мне показалось?

Ел
Елена

Покреститесь! Это ваши тараканы говорят, страхи и тд. Правде в глаза смотреть не научились

Алексей Валерьев Сын

Да..... Да..... Я так именно и понял.... Спасибо..... Что подсказали

Alex Sher

Глупости. Гульнула раз, гульнет ещё, таких ничто не останавливает, Предала раз, предаст и второй. Зачем их держать. Пусть ищут себе подобных. Такую ипать, ото как искать еду в помойке… себя не уважать,

Ма
Макс

А я думаю почему они кольца прячут а полоска на пальце остаётся без загара

Ел
Елена

Да? Не замечала

Ма
Макс

Ну на юге все заметно они белые белые без загара и охотно знакомятся

Ел
Елена

В Москве всё проще, ни загаоа, ни колец вообще

Ма
Макс

Про Москву ничего не могу сказать

Николай Климов

да кому бабы нужны их пусть козлы и епут а за деньги и девушки не откажут .

Seriy Kot

Не знаю, у меня по жизни такого не было. А вопрос такой возник из личного?

Ел
Елена

Всё опыт

Seriy Kot

Опыт приходит с годами, как и половое бессилие)))

Qqqq Qqqqq

дедов козел еще тот козел, чего такого козла примешивать к рогоносцам?

Юрий Ласковец

фсяко быват. некоторых хоть заепи в усмерть, всё одно на сторону лезет

Ел
Елена

Бывает, хотя нет, точно нет

Юрий Ласковец

я жил с такими

Владимир Пермяков

согласен! ипать бабу-это первое дело, чтобы козлом дедовским не стать!

Ви
Виктор

да мне только давай если симпатичная женщина .. лишь бы ты справилась

Ел
Елена

Ясно

Ел
Елена

Да вам всем давай не передавай, толку 0

Ви
Виктор

а какой ты толк хочешь кроме самого процесса?

Ел
Елена

Ну и процессируй тут онлайн дальше)

Ил
Илья

Не всегда так- есть бабы шлюхи в душе и они ипутся хоть с кем и всегда

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это даже не сказка, просто закономерность)
Наверное тоже замечала...

Ел
Елена

Ага

К А Й Ф У Ц И Й .

Та что мужу не даёт у неё рога растёт и на лево муж уйдёт ча ча ча 🤣

Юрий Свиридов

Господи, прости мою душу грешную, так вот откуда ноги растут!!!;;;;;;

Ел
Елена

Без обид 🤗

Юрий Свиридов

Поздно пить "Боржоми" когда печень отвалилась.... 🥂

Ел
Елена

Я вообще не злой человек, просто навеяло) ты сам то, полегче)

Юрий Свиридов

🤭🤗🍷🤣🤣🤪Ммм нас ожидает романтический вечер.... Масло... Свечи..... "-Петрович, блин, закрой капот!"

H Г

посредственно вообще то ,нет точной рифмы с чем тут соглашаться

Ел
Елена

Такой мне нравится настрой мужчин, но я исправила, потому что ты меня не правильно понял, исправила, как для не понимающих скорее)

Ел
Елена

Вот всегда здесь пытаюсь расшевелить народ на юмор лёгкой пошлятиной, но с тобой не было такого!

H Г

ох ленулечка ,прости пожалуйста ,за недопонимание -ты клевая ,я б тебя бубукнул...т.е. за тобой бы приударил ,но ты ж сама прекрасно знаешь этих баб -то ли просто даст ,то ли даст пощечину ,чо я у тебя заслужил?

Ел
Елена

За Леночку и хорошие слова на ночь - обниму 🫠🤗

H Г

спасибо ленуль ,целую твой мокрый носик ,и звонко шлепаю сама знаешь по чему 🖼

Ирина

дело не в том епёт или нет...а в том есть ли к деду любоф...🤷‍♀️

H Г

ну критики скорей "афтора" за такую околесицу выеьут по полной

H Г

покушай и нормализуется 🖼

Ел
Елена

Нет давления. Мыслей много в голове.

H Г

эх клевая ты ,жаль дурная

Ел
Елена

Это не я, это мысли в голове и полная безконтрольная свобода)

H Г

ну -безсознательная гайка -резьбе не хозяйка

Вуаля.

(+20) Вам когда нибудь поступали странные звонки? — Спрашивалка

Дуб, Quercus Robur

рога могут носить и те, кто еще как ебет... бабы ж разные бывают

Ел
Елена

Да вариант

Сергей Андреев

А можно как-то помягше? Вроде, выбирай себе бабу по ебучести?

Ел
Елена

Оо, хорошо сказано)

Сергей Андреев

Без личного, вспомнил сожительство Андрэ Агасси и Брук Шилдс и Сталонне (человека с талоном) с одной норвежской моделью. Кроме секса должно быть что-то еще

Ел
Елена

Ну предположи, что ещё у них могло быть?

Сергей Андреев

Любили друг друга? Финансово-денежные отношения?

Оксана Алферова

Понятия не имею. Нужно пригласить понятных и носителя рогов