𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

🖼Какое кольцо заинтересовало?😎

Ответы
Татьяна

5. Подделать можно любое кольцо, если найти материал подходящий.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

5. Крутящий момент
Ты выбрала эмблему аристократического происхождения. Крутящий момент обычно был предупреждением на шее или руке, чтобы показать, что этот человек очень важен. Следовательно, ты, выбрала это кольцо, чтобы помочь себе понять, как ты уникальна и важна. На протяжении всех своих воплощений ты достигала высокого статуса. Вспомни, насколько ты была важна, и направь эту силу прямо сейчас в свою жизнь. Сияй снова!

Татьяна

🦋☺️

Василий Сычёв

Второе. С драгоценным камнем..

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

2. Кольцо Настроения
Это кольцо, которое использует термохромный Жидкий Кристалл, который изменяется от температуры нашего тела. То есть кристал меняет цвет. В древние времена это использовалось для «отслеживания» изменений настроения. Следовательно, то, что ты чувствуешь прямо сейчас, — это потребность в равновесии, поскольку ты, возможно, заметила резкие перепады настроения. Равновесие придет, как только ты примешь свои эмоции. Не бойся себя. Люби себя. Помни, что твои эмоции — это твоя тайная сила. Кроме того, практикуй заземление!

Василий Сычёв

Я так понял что подчёркнуто из какого то женского журнала... Обращение.... " заметила "

Нина М

А если ни одно не возбуждает ?

Влад Паладин

Первое! Рассказывай...😂

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

А вдруг я забуду 🤭

Влад Паладин

Я позвоню тебе ночью...😂

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

😳я сплю ночью

Влад Паладин

Так я только узнать не забыла ли...😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

1 давно такое хочу

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

1. Memento Mori
Это древнее кольцо носили в Римской Империи. Ты можешь увидеть череп на перстне и иногда “мантру”, известную в Древнем Риме как “memento mori”, что на самом деле означает «Помни, что однажды ты умрешь». Поэтому то, что тебе нужно помнить прямо сейчас, — это освободиться из тюрьмы прошлых травм и разочарований. Двигайся дальше!2.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Похоже... Благодарю.

Константин

Без вариантов 3.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Так ты ещё и коллекционер)

Константин

Ну есть немного)))

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

))

Константин

Правильнее хранитель. Коллекционеры они странные))

Алексей Трофименко

Третье с верху

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

3. Траурное Кольцо
Ты выбрала классическое траурное кольцо. Как правило, этот тип колец создавался в память о чем-то или о ком-то. Иногда кольцо включало в себя часть умершего человека, например волосы. Поэтому ты, вероятно, выбрала это кольцо, поскольку все еще оплакиваешь что-то или кого-то. Возможно не можешь избавиться от прошлой травмы. Ты должны идти дальше.

Алексей Трофименко

Согласен, просто у меня было подобное

Виктор Дайвер

Сатурна

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Номер

Виктор Дайвер

Все интересны по своему

Alexandr Tokman

первое.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

1. Memento Mori
Это древнее кольцо носили в Римской Империи. Ты можешь увидеть череп на перстне и иногда “мантру”, известную в Древнем Риме как “memento mori”, что на самом деле означает «Помни, что однажды ты умрешь». Поэтому то, что тебе нужно помнить прямо сейчас, — это освободиться из тюрьмы прошлых травм и разочарований. Двигайся дальше!

Са
Саня

3 или 6)

Са
Саня

Я успел) 😋

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Куда?)

Са
Саня

Сюда)

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Другой вопрос есть спеши ))

Са
Саня

Хорошо)

Светлана

1 и 2🤗

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

1. Memento Mori
Это древнее кольцо носили в Римской Империи. Ты можешь увидеть череп на перстне и иногда “мантру”, известную в Древнем Риме как “memento mori”, что на самом деле означает «Помни, что однажды ты умрешь». Поэтому то, что тебе нужно помнить прямо сейчас, — это освободиться из тюрьмы прошлых травм и разочарований. Двигайся дальше! 2. Кольцо Настроения
Это кольцо, которое использует термохромный Жидкий Кристалл, который изменяется от температуры нашего тела. То есть кристал меняет цвет. В древние времена это использовалось для «отслеживания» изменений настроения. Следовательно, то, что ты чувствуешь прямо сейчас, — это потребность в равновесии, поскольку ты, возможно, заметила резкие перепады настроения. Равновесие придет, как только ты примешь свои эмоции. Не бойся себя. Люби себя. Помни, что твои эмоции — это твоя тайная сила. Кроме того, практикуй заземление!

Светлана

😎🤝

Марина

💐 2

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

2. Кольцо Настроения
Это кольцо, которое использует термохромный Жидкий Кристалл, который изменяется от температуры нашего тела. То есть кристал меняет цвет. В древние времена это использовалось для «отслеживания» изменений настроения. Следовательно, то, что ты чувствуешь прямо сейчас, — это потребность в равновесии, поскольку ты, возможно, заметила резкие перепады настроения. Равновесие придет, как только ты примешь свои эмоции. Не бойся себя. Люби себя. Помни, что твои эмоции — это твоя тайная сила. Кроме того, практикуй заземление!🌷

Димулечка Ловенс

3)

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

3. Траурное Кольцо
Ты выбрал классическое траурное кольцо. Как правило, этот тип колец создавался в память о чем-то или о ком-то. Иногда кольцо включало в себя часть умершего человека, например волосы. Поэтому ты, вероятно, выбрал это кольцо, поскольку все еще оплакиваешь что-то или кого-то. Возможно не можешь избавиться от прошлой травмы. Ты должны идти дальше.

Я? Кто?!

8.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

8. Брелок для ключей
Ты выбрала древнее кольцо для ключей из Римской Империи. Если ты посмотришь внимательно, ты поймешь, что ключ интегрирован на безеле. Римляне привыкли носить этот ключ с собой, чтобы защитить вещи и людей, которые имели для них наибольшее значение. Следовательно, если ты выбрала это кольцо, это может означать, что ты скрыла в своем сердце что-то очень важное для себя. Либо воспоминание, либо тайное чувство, ты не можешь легко отпустить. Однако то, что ты скрываешь, может удерживать тебя от дальнейшего роста. Следовательно, разблокируй свои силы, освободи себя!

Я? Кто?!

Мерси!

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

3. Траурное Кольцо
Ты выбрала классическое траурное кольцо. Как правило, этот тип колец создавался в память о чем-то или о ком-то. Иногда кольцо включало в себя часть умершего человека, например волосы. Поэтому ты, вероятно, выбрала это кольцо, поскольку все еще оплакиваешь что-то или кого-то. Возможно не можешь избавиться от прошлой травмы. Ты должны идти дальше.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Вот же пипец

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Чего

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Стрёмно хоть и правда

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ладно

Ольга Колесникова

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

3. Траурное Кольцо
Ты выбрала классическое траурное кольцо. Как правило, этот тип колец создавался в память о чем-то или о ком-то. Иногда кольцо включало в себя часть умершего человека, например волосы. Поэтому ты, вероятно, выбрала это кольцо, поскольку все еще оплакиваешь что-то или кого-то. Возможно не можешь избавиться от прошлой травмы. Ты должны идти дальше.

Ольга Колесникова

Какая прелесть...

Ольга Колесникова

Еще мне понравилось 6 ое

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

6. Кольцо Целомудрия
Это кольцо было дано религиозными группами, чтобы обозначить девственность — конечно, как добродетель. Девственность означает, что кто-то утаивает что-то ценное или жертвует этим ради большего блага. Более того, это может означать посвящение или трансцендентность. Следовательно, ты, вероятно, выбрала это кольцо, чтобы показать, что ты чувствуешь, что жертвуешь чем-то ценным для кого-то или для какой-то цели. Стоило ли оно того?

Ольга Колесникова

Во меня кидает)))Из крайности в крайность)))Спасибо!!!

Александр Макаров

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

1. Memento Mori
Это древнее кольцо носили в Римской Империи. Ты можешь увидеть череп на перстне и иногда “мантру”, известную в Древнем Риме как “memento mori”, что на самом деле означает «Помни, что однажды ты умрешь». Поэтому то, что тебе нужно помнить прямо сейчас, — это освободиться из тюрьмы прошлых травм и разочарований. Двигайся дальше!

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Да?

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Оки

《☆
《☆Шайтан ☆》

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ты читать не любишь

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Ага..

Белый Тигр

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

1. Memento Mori
Это древнее кольцо носили в Римской Империи. Ты можешь увидеть череп на перстне и иногда “мантру”, известную в Древнем Риме как “memento mori”, что на самом деле означает «Помни, что однажды ты умрешь». Поэтому то, что тебе нужно помнить прямо сейчас, — это освободиться из тюрьмы прошлых травм и разочарований. Двигайся дальше!

Белый Тигр

Спасибо, дорогая

Marina Sadovaya

7.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

7. Кладдахское кольцо
Это древнее ирландское и кельтское кольцо, знак и символ дружбы или партнерства (личного или профессионального). Если ты выбрала это кольцо, что-то внутри тебя должно быть выражено через твои личные или профессиональные отношения. С другой стороны, тебе нужно понять, что ты самодостаточна. Тебе никто не нужен. Тем не менее, люди вокруг тебя — это благословения, замаскированные в легких и сложных отношениях. Другими словами, хоть ты и самодостаточна, но хорошо проявлять и получать любовь!

Альтер Эго

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

5. Крутящий момент
Ты выбрал эмблему аристократического происхождения. Крутящий момент обычно был предупреждением на шее или руке, чтобы показать, что этот человек очень важен. Следовательно, ты, выбрал это кольцо, чтобы помочь себе понять, как ты уникальн и важен. На протяжении всех своих воплощений ты достигал высокого статуса. Вспомни, насколько ты была важен, и направь эту силу прямо сейчас в свою жизнь. Сияй снова!

Альтер Эго

У меня есть такой браслет