Николай Ланцов

Лучше советских мультиков нет ничего, говорите? А для кого делались вот такие жутчайшие картины? И подобных советских мультиков было дофига, прошу заметить. Зачем? 🖼

Ответы
Павел

Во-первых, были т.н. мультфильмы для взрослых. Во-вторых, данная хрень - явно перестроечная, когда каждый, избавясь от контроля, лепил чо хотел. В-третьих - советский мульфильмы таки лучшие)

Григорий

Я повторяю - Советский период закончился в 84-ом году . Позже - уже не советские

Николай Ланцов

И что? Вы серьёзно думаете, что до 84 уродских мультиков ваши не рисовали?

Григорий

Уверен .Цензура такие не пропускала

Николай Ланцов

🖼
🖼 80 (вообще лютый трэш)
🖼 80
Например))

Григорий

Если не трудно , назовите название этих "произведений "

Николай Ланцов

"Ух ты, говорящая рыба!"
"Большой Тылль"
"Разлучённые"

Григорий

Первый и третий - неплохие мультики .Ничего криминального не увидел .А про Тылля у нас не показывали . может только в Эстонии , тем более он не дублирован . Видимо цензуру не прошёл .

Николай Ланцов

Неплохие?! Да это же ужас!

Amurka_28Rus

Для отсталых,а советских мультфильмов много позновательных

Суетолог

это так капитализм типа они не осбо любили

Огненный Муравьед

Это не вас, для тех, кто математику знает...

Николай Ланцов

Что????

Ворон

Не видел в советское время такого...

Николай Ланцов

Такое на экране и не показывали. Но их рисовали. Зачем?

Ворон

А придурки во все времена существуют. ☺

Николай Ланцов

Содержательно и универсально....

Снежана

Дофига? И Вы все их видели?

Николай Ланцов

Ну, видимо так она и думает 😂

Снежана

Извините, если Вы сейчас сами с собой говорите, то .... у меня нет психиатрического образования, и общаться с шизоидами я не научена. Чао!

Николай Ланцов

Ну да, потому что аргументов нет. Легче в кусты.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мерзость ,действительно

Николай Ланцов

Во-во.
Так насмотришься одних только обзоров на эти мультики, так потом всю ночь кошмары снятся 😂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Это перестроечные.

Татьяна *

Это какой год?

Николай Ланцов

Конкретно это - 90

Татьяна *

Это уже не советский

Николай Ланцов

Да я не про конкретно этот спрашиваю, гсподи боже мой