Полезная

Мужчины, а правда, что у вас женщины делятся на три категории: симпатичная, красивая и "я её хочу"?

Ответы
Владимир Строганов

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова — на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины — рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Читайте больше на https://www.pravda.ru/society/35381-woman/

Полезная

Любопытно, а вот Женщина йод...??? Это медик

Владимир Строганов

Это только половина стиха. Йод лечит раны

Vlad

Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая, но встречаются смешанные виды. 1. Умная + красивая = стерва 2. Умная + добрая = некрасивая 3. Добрая + красивая = тупая 4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ей ИЗМЕНЯЕТ...😜👌

Полезная

Как интересно, спасибо

Vlad

пользуйтесь..!😜👌

Полезная

А сколько ещё подвидов у этих видов)))

Vlad

да не счесть..!😜

Полезная

🤭

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это женщинам бы так хотелось. Вот у меня придурочная соседка есть. Для нее есть три категории - "большая дура", "огромная дура" и "даже спьяну не позарюсь".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я просто перестал взнося платить на воровство, и теперь остальные платят больше. И многие другие тоже перестали.

Полезная

а взносы нужны для чего?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Половина - зарплата паредседателю, и вторая половина - хозрасходы, типа очистки снега, вывоза мусора и т.д. Вот они 90% хозрасходов и тырила.

Полезная

доказали?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Я - председатель ревизионной комиссии. И теперь - внимание, ситуация Законодательства. Если подать на нее в суд, тот обратится за экспертизой в налоговую, а та оштрафует товарищество за отмыв денег. А товарищество уже должно будет самостоятельно взыскивать с нее эти штрафы.

Юрий Костаков

Нет, женщины делятся на две категории. Богиня-перед ней приклоняются. Половая тряпка - об неё вытирают ноги.

Полезная

А что середины быть не может?

Юрий Костаков

За свою жизнь я середины не встречал

Полезная

Странно, ну и ладно

Виталий Мирошник

Есть ещё парочка категорий:
1. "Выпью 100 грам, и можно сней покувыркаться". 🧐
2. "Я столько не выпью". 😱

Полезная

я надеюсь ваша жена очень красива, а то вечный запой

Виталий Мирошник

🤣 Выпиваю по праздникам и на рыбалке.

Полезная

ну тогда вам очень повезло🤭

Огненный Муравьед

когда я стал половозрелый
я женщин сразу разделил
на тех которых недостоин
и тех которых не хочу
(с)

Полезная

И как же вы теперь живете

Алекс Венцель

Категорий больше: -Можно смотреть, не оторваться, красавица писаная, тихий ужас, памятник...)))))))))))

Алекс Венцель

У меня жена такая...)))))))

Полезная

Это прекрасно☺️

Алекс Венцель

Хотите почитать мои небольшие рассказы об этом?

Полезная

Спасибо, но я откажусь

Алекс Венцель

Тогда извините.)))))))

Сармат Искандеров

Гораздо больше категорий. Некоторых не просто хочешь, а хочешь с нею сделать всё)))

Полезная

Ого... Ну это я так понимаю совсем для избранных))

Сармат Искандеров

Не обязательно уж избранных)) Просто есть уж особенно аппетитные))

Полезная

Хорошо

Владимир Коваленко

Правильно сказал У.Шекспир: "Влюбляються можно в красоту, но любить только душу!"

Полезная

да!!!!!!!

Владимир Коваленко

Вы умничка! Не поддавайтесь обстоятельствам и нелепым советам. В жизни всякое бывает, ждите Вам нужное!

Полезная

а долго еще ждать, не подскажите?

Владимир Коваленко

У Вас красивое лицо-хоть икону пиши, а красавица долго не будет одна, как в песне!

Полезная

спасибо) а знаете такую поговорку что "с лица воды не пить, умела бы пироги печь"

Владимир Коваленко

Наши красавицы рукастые с хорошим вкусом и всегда имеют хороший вид. Нам, мужчинам, повезло! Красивый народ!

Влад Паладин

Нет! Всё врут ! Женщины делятся на три типа : На дам, не дам и дам но не вам ! 😂😂

Полезная

Именно

Fedor Shkenev

Неееет! На три, но на "Вот это да....", "Вот это нееет....", "А вот это-попробуем"!🤣

Полезная

замечательно)

Ал
Алексей

Может и есть такие,но я их не знаю.Обычно 2 категории.Эту можно и мало водки.

Полезная

или на оборот спермотаксикоз, а все тети как одна в отказку шли))) со словами рука вам в помощь)))🤣

Ал
Алексей

Ну за что вы их так?😂

Полезная

думаете слишком сурово?😉

Ал
Алексей

Кровавые мозоли на руках....Не гуманно...😂😉

Полезная

жесть... кожа на руках более привыкшая к суровым испытаниям чем на таммм... и правда прям пытка какая то получается... а хотя ибо нефикккк... отказывать🤣

Якен Хгар

Отчасти, причём последняя категория, зачастую, от первых двух не зависит

Полезная

есть такое

Якен Хгар

Ну надеюсь сейчас у вас все отлично)

Полезная

конечно все отлично)

Якен Хгар

😉😘

Полезная

🤗

Владимир Иванов

✨🌷✨ вопрос конечно интересный...но на много обширней... во сказал...😇🤣

Полезная

ну... рассказывайте)))

Владимир Иванов

Если у мужчины есть жена ... его можно сблазнить... если у мужчины есть любовница ...его можно соблазнить... но если у мужчины есть любимая женщина ...его не кто соблазнит .... вот как.... женщины будте любимыми всегда.✨🌷✨

Полезная

Да ладно...

Владимир Иванов

Счастья тебе полезная...😇🌷✨

Полезная

взаимно)

Владимир Иванов

Согласен 😇

Aleksander Jakovlev

У многих проще : симпатичная, красивая, "о, эта может и согласится" )))

Полезная

☺️

Владимир

Есть вариант "Я столько не выпью..." или "Срочно на работу вызывают..."

Полезная

А нет

Десант

на две!
Некрасивая и Красивая, а красивых я всегда хочу ))))))))))))

Десант

Потому что у некрасивых нет своей красоты, есть своя некрасота

Полезная

ну некрасивая женщина для вас, для другого идеал

Десант

да фиг там, видел я таких и не для кого они точно не идеал и даже маленько не симпатичны.

Полезная

хорошо

Десант

ага

Максим Jw

Это так скорее у одиноких и примитивно смотрящих на женщин.

Полезная

согласна)))

На
Натощак

Делятся на: скудоумная, дура обыкновенная и такая дурища

Полезная

Женщина и мозг вы о чем... Сиськи думаю куда важнее для вас😁

На
Натощак

А ты к какой категории себя относишь вот есть такая категория полено сисястое

Полезная

А я просто бревно!!!

Игорь

Чего скрывать, попадаются и стервы среди вас, девушки))

Полезная

да не то слово... это вы еще мягко сказали)

Игорь

Я же и вас ненароком обидеть не хочу) Но есть много красавиц - и душой и телом

Полезная

я не тяну на себя одеяло, не переживайте))

Игорь

Да, я заметил. Вы адекватный человек)🌹

Полезная

спасибо, принимаю как комплимент)🤗