Ju
Juta

Нужна ли страсть в любви и в отношениях?)

Ответы
Се
Сергей

Не нужна...Так мы и трахаем разных. Любовь не нужна? Я жену люблю, и ни на кого не променыяю. А изменял и не раз.

Lаzy

Для меня- таки да. Без них- отношения как каша для диеты. Полезная. Но есть...Нужно хорошо проголодаться.

Виктор Шаламов

Всё хорошо в меру. Страсть без меры - плохо. такой страстный и придушить может ненароком.

☆Барон☆

Да конечно это самое главное генератор без страсти любовь гаснет я могу отвечать

Ju
Juta

👌👍

☆Барон☆

Доброе утро Проснулась

Ju
Juta

О, уже утро, значит, пора спать?)

☆Барон☆

🤪🤪🤪 у меня ещё не утро совсем А я думал ты спишь Значит ты вообще не спала Ты прямо как я сова

Ju
Juta

А я - сова.

☆Барон☆

То же самое

Ju
Juta

Как твоё имя?

Елена Киселева

Нужна или нет, так вопрос не стоит.она либо есть, либо нет

Арбузный Ихтиандр

Да.Страсть обязательна при непосредственной близости...

Ju
Juta

😊👍

Фред Черных

страсть это мгновение, а отношения - склизко

Николай Черепанов

Как без этого ?!!! Без искры нет отношений....

Ведающий.

Гормоны не спрашивают нужны они или нет))

Ju
Juta

Гормоны - нет, я спрашиваю.

Ведающий.

Страсть это и есть игра гормонов))
Мы готовы осчастливить того, к кому наши гормоны более всего направлены))

Ju
Juta

Мне вот порой кажется, что у меня совсем нет гормонов никаких, может, я все время их с умом путаю. . никак вектор направления мой определить не могу)

Ведающий.

Не вся же жизнь протекала в этом спокойном русле? Возможно гормональное затухание.

Ju
Juta

Да, после 40 и началось..

Ведающий.

Такова программа жизни.
Родился, вырос, получил гормоны для размножения, размножился, вырастил то, что народил, гормоны ушли, голова прояснилось, начал думать))

Ju
Juta

Я и смотрю .. Голова ясная думы думает, тело упругое гормоны ищет...

101Км

а зачем?...страсть нужна в постели🤷‍♂️

Ju
Juta

Ну, она не приготовила твой любимый шашлык и ты ее хрясь за волосы и к ноге... Страстно)

101Км

это что...былое и думы?🤔

Алекс Венцель

В любви главное надёжность и доверие...

Ju
Juta

Согласна!

Андрей Ванеев

медленно и печально...вдовам это и надо

Дмитрий Каракозиди

А иначе это просто разгрузочный секс.

Ju
Juta

Да! )

Серега, Только Позитив

если без фанатизма, то это прелесть...

Василий Тимощук

а, Вам, хорошо, при интимных ласках ?!

Эх Прокачу

Быстро надоест. Нужна цикличность.

Ар
Арам

Конечно это как топливо для мотора

Alex Dark 🇷🇺

нужна если не хочешь быть в сапасе

~Леди В Кедах~

Не обязательно. Кому как хочется.

Григорий

Да лишь бы скучно не становилось