Екатерина

Друзья, напишите пожалуйста свое мнение о фильме "Однажды в Голливуде". Есть смысл смотреть?

Ответы
Леонид

Я начал смотреть... если честно минут 20... по моему полная... Надо будет попробовать когда появиться хорошая запись... Но не игра не сюжет не вдохновили сначала

Indees Rybckin

Не смотрел, но мнение одно,-если хотите потратить время,-сделайте кому нибудь маленькую пользу! Поверьте, удовольствия будет больше!!

Екатерина

)))

Данила

Если нравится Тарантино то однозначно стоит , и не искать там никакого подвоха )) А то есть такие любители патриоты

Екатерина

Спасибо

Данила

Нет проблем

Elchin Kuliyev

прикол от Тарантино. Убюете почти 3 часа времени - особенно если вы не фанат Америки конца 60х

Екатерина

Спасибо

Alone In The Dark

Для чего? Для собственного удовлетворения что ты можешь быть хабалкой и больше ни кем?)))

Екатерина

Ой, я просто спросила...

Alone In The Dark

Да ладнео я ничего не подумал просто как вы думаете?))

Сама Доброта

Мне понравился. Бред Питт мужик! Образ его в смысле. Наблюдал с удовольствием.

Екатерина

Спасибо

Вячеслав Алёхин

Если нравятся фильмы режисера и сама эпоха да, я пожалуй не буду смотреть.

Екатерина

Спасибо

Ал
Алла

Неоднозначное чувство от фильма. Затянут... но игра актеров блестяще....

Екатерина

Спасибо

Авдей Мотоциклетов

сейчас любят издеваться на героями прошедших лет-которых нет в живых

Александр Антонияди

Есть фильм " Однажды в Америке " с Робертом Дениро . Не плохой фильм .

Екатерина

Спасибо

Александр Антонияди

А вот Однажды в Голливуде , слышал о нём . Но не смотрел . Надо будет посмотреть .

Виталий...

Только из-за звёздного состава актёров, думаю уже стоит..!)

Екатерина

Спасибо, схожу

Виталий...

Пожалуйста!)

Rockwoman (Из Глубинки)

А чтобы свое мнение составить - смотреть необязательно?

...Продукт Системы...

Терять часа два, сидеть и ждать

Rockwoman (Из Глубинки)

Каждый делает так, как ему удобно, конечно. А как быть, если одни говорят - этот фильм шедевр, а другие - это полный отстой?

Владислав

Коломбо об этом еще не думал

...Продукт Системы...

Ну человек который ориентируется по отзывам, знает о своих вкусах, и скорее всего его вкусы совпадают с большенством....

Владислав

И похоже он как болшЕнство англичан ,не знает русский язык

Андрей Смирнов

нет, не смотри, там Брюсли чмырят 😡😡😡😡😡😡

Екатерина

Ок

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да посмотрите. Смотреть не мешаи с цементом таскать.

Nikolai

Последний фильм Квентина Тарантино, конечно стоит

Екатерина

😊 спасибо

Ратибор Ярый

Надо посмотреть, чтоб сказать смотреть или нет)))

Сн
Снегоежка

Есть смысл, чтоб составить собственное мнение)

Екатерина

Спасибо

Виталий

Шикарный фильм п актеры главные супер сыграли

Екатерина

Спасибо

Den

По любому лучше чем российский кинопрокат

Екатерина

Спасибо

Александр Штиблетoff))

Василий обиделся на мой ответ - забанил!)))

Екатерина

Ну что поделать

Александр Штиблетoff))

Просто по контексту было очень смешнл написано, вот я и ответил соответствующе!)) а так я редко хамлю!

Екатерина

Бывает

Александр Штиблетoff))

Прошу прощения у Василия! Может увидит!