Евгений Снежин--Бригиневич

Американский новый год справляет Россия по юлианскому календарю, уже около 100 лет, введен был сволочью Петром 1, 🖼на западе означал окончание сбора налогов. Он и есть янки...?

–1
Ответы
Анжелика НН ***

Ты своим грязным языком даже сапог Петра Великого лизать не достоин!

Валентина Леонтьева(Карелия )

А чего это вдруг Петр Первый сволочь!?? За базаром то следи!