Евгений Бригг-Снежин

.Для США- сраных .. .. ситуация очень похожа на Вторую мировую. Там они помогали своим демократам плюс-СССР, но помогали не бесплатно. Сегодня так они поступают с Украиной. Даже ленд-лиз снова запустили...?- Тупые Янки!?)

–1
Ответы
Старый Волчара

Они еще и немцам помогали, а сейчас России только косвенно помогают)))

Евгений Бригг-Снежин

да ... они и возродили руины немецкие .. после 1945

Екатерина Емелина

О, неет! Они не тупые, в итоге они всегда оказываются в выигрыше.

Евгений Бригг-Снежин

до поры и до времени! .................Пока МЫ не взяли ВашингТОНН их сраный..

Екатерина Емелина

А нам это зачем?

Евгений Бригг-Снежин

На всякий СЛУЧАЙ! чтоб не выЁршивались - СУКИ драные!?)

Ни
Николай

Живёшь в цивилизации США и гадишь на их.И кто ты?

Михаил Цветаев

🖼

Elchin Kuliyev

почему тупые-то?

Евгений Бригг-Снежин

да аааааааа

Татьяна С.

Совсем тупые!

Евгений Бригг-Снежин

ага.. больны на голову..🖼

Игорь Сливинский

Свое они не упустят! Если Украину не уничтожат то платить будет она! В принципе она уже заплатила

Евгений Бригг-Снежин

Да! Они привыкли пиратить всех и вся в мирке тупом ..🖼