Александр Kãlis

🖼необычные американские трактора начали поступать в Украину , Ленд-лиз 👍

Ответы
Ал
Александр

А чем возвращать долги будут?))))))))))) Территорией только)))) Ну или недрами))) Больше у них ничего нет!!! На паперти сидят!! Причем даааавно!!!

Александр Kãlis

Русскими репарациями Более 13 ТРН € в течении 1000 лет, но ты этого не знаешь )))

Ал
Александр

)))))))))))))))))))ШАПИТО))))))))))))))))) Мечтать не вредно))))))))))))) Вредно не мечтать))))))))))))))) Сами то в это верите хоть?))))))))

Ал
Александр

Это ты наивный мальчуган, если городишь подобную утопическую ересь))))

Александр Kãlis

Вся россия утопическая страна Утопия, это национальная, идея об этом даже писал академик Сергей Капица величайший человек России в россии очень много умных людей но к ним не относишься , ковыль перекатиполе куда ветер дунет

Ал
Александр

Сам то хоть понял что сказал, фантазер?)))))))))))))))))))

Андрей

хорошие трактора потом нам пригодятся

Федор Федоров

Вот идиоты...а зачем хохлам трактора?

Федор Федоров

Що, Санька,тикают твои укронацисты с Донбасса...г.Горняк вы сегодня сдали... ещё 4 города в очереди

Александр Kãlis

Это тебе старый кремлевский гопник сказал ? Тогда мы идем к тебе отжать твой сарай

Konstantin Leytan

👍 А чем они необычные?

Александр Kãlis

Проходимостью и мало утопают в рыхлой почве , все прицепы автоматизированы и многое другое, кондиционер, автоматика и т/д

Konstantin Leytan

Аааа, ну нам только мечтать о таких

Толстый В Очках

разминировать