I Hate Niggers

Коварные пиндосы четыре раза спасали народ-богатырь от голода: в 1891-1892, в 1921-1922, во время ВМВ (Ленд-Лиз) и после развала "нерушимого" (Операция "Provide Hope"). Простой вопрос для ваты – Если США всегда хотели уничтожить Россию и русский народ, то почему в 90-х годах, когда страна была максимально слаба, они бомбили россиюшку не бомбами, а окорочками и сухими смесями?

Ответы
De
Denis

Вы лучше сообщите, какие деньги за ленд-лиз они получили? И то, что они спонсировали нацысткую германию это норма? Вы знаете, что германские танки ездили на фордовских движках. А так же стояла американская пезина и ездили на американском бензине и т.д.

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Андрей Лапин

вот

Василий Тимощук

им, территория нужна !