Со
Сором

А вы знали что мобилизация того, что бабы ещё нарожали на россии, называется частичной оттого, что после ленд-лиза 1.10.2022 года российские военные будут возвращаться на Россию частично: от кого голова, от ого нога, рука, стиральная машинка, пакетик набора "собери сына их кусочков" и туловища без всех описанных выше деталей?

Ответы
Звездочет Дальнобой Торонто

какая мобилизация в россии там идет полнейшая мгилизация

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вы еще не достаточно нализали на такой ленд-лиз😂😂😂

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

вот никогда бы не догадалась, что вы русский патриот 😂 под прикрытием чтоль из салорейха вещаете? 😊

Со
Сором

Ещё один признак рососсиянки. Остался последний признак)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

насмешил 😂 вы еще дневник наблюдений заведите, по аналогии со школьным по познанию мира)) может у вас тогда еще с десяток признаков наберется 😊вот вы реально все где-то на уровне песочницы в своем развитии и мировоззрении застряли 😏

Со
Сором

Повтор, перевод стрелок уже был)

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ой, а вы еще и на железной дороге работаете? и когда только все успеваете 😂

Надежда Носова

жестоко ,с сарказмом.Это будет с вашими солдатами ВСУ.

Со
Сором

С теми, кого вы из плена вернули?

Ра
Радужная

Ужасный вопрос. Не уподобайтесь им говоря о подобном.

Ра
Радужная

Что и печально

Со
Сором

Это факт, печальный или не печальный. Есть люди, которым вообще ни разу не до смеха - ЗСУ и те, кто побывал в оккупации РФ. Лично мне орков не жаль, тупо никого, хоть бы их начали аскариды жрать заживо

Ра
Радужная

Сейчас у всех такое же мнение. Но наша злость, теперь наша сила. Только не нужно тратить общение на троллей. Им все равно нечем думать

Со
Сором

Мне и не нужно чтобы орки думали - это мешало бы их побеждать

Ра
Радужная

Прав

Vadim Denisevich

А тебя собирать не будем, просто закрасим! 🤣✌️

Наталья Демешина

Ой дурак и дурак...как Бог таких на Земле держит?

Со
Сором

Вы служите Сатане, поэтому и приносите горе украинскому народу. Земля стекловатой, рашисты

Наталья Демешина

Это вы служите сатане! И кончим на этом! Вспомнишь когда нибудь ещё меня!

Со
Сором

Вспомню. Выпью не чокаясь за тебя и твою федерацию фашистов

Наталья Демешина

А мы чёкнемся за ваше скорейшее окончание как страны...Да будет так!Да будет так!

Со
Сором

Вы за 400 лет бесплодной борьбы итак чокнулись - вы помешаны на Украине, уничтожить Украину ваша многовековая идея фикс, так поплавило что вам родных сыновей не жаль, тем паче за их шкурку дают Ладу Калина)

Алексей Горталов

Шавка из под лавки. Ты никак не успокоишься?

Со
Сором

А ты наблюдателен, дед)

Алексей Горталов

Согласен

Эльвира

Вы с Чикатило не родственники, случайно?

Эльвира

Я не могу быть лучше. Я посредственность.

Со
Сором

Это твой сознательный выбор

Эльвира

Это удобно.

Со
Сором

Хоть кто-то честно признался

Эльвира

Я сделала этот вывод лишь благодаря вам. Спасибо.

Ir
Irа

Боюсь, что их вообще возвращать не будут

Со
Сором

Бедная украинская фауна..

Ir
Irа

Да

Виталий Коротков

Иди на хер отсюда собирать свои мозги.

Со
Сором

А ты чего не на передовой, солнышко? Косишь?)

Виталий Коротков

Я уже отслужил давно.Косят такие идиоты как ты,которые задаются такими вопросами.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Минус, все вопросы буду минусить!

Со
Сором

Пердак пригорает? А ведь я всерьёз ничего ещё даже и не начинал😊

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Зато я начала!

Со
Сором

Я заметил - аж монитор потеплел от горения твоего пукана)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это от твоей радости, что со мной общаешься)))

Со
Сором

Понятно

Татьяна

Слушай, давай об этом не шутить.

Со
Сором

Не, давай шутить - обожаю шутить над нацистами)

Татьяна

Матерей пожалей, если эта тварь их не жалеет.

Со
Сором

Зачем мне жалеть тех, кто нарожал пушечное мясо? Им сыновей не жаль - я с какого перепугу жалеть должен? Каждый имеет право на жизнь и на смерть - эти решили сдохнуть, причём в чужой стране с оружием в руках, нацеленом на детей - они заслужили стать кормом для фауны. Кстати видал днями видеоролик как российского солдата, капитана кажется, ели свиньи из разбитого им свинарника - преступление, блин, и наказание🤣

Татьяна

Самое страшное, что один недочеловек лишил многих человеческих качеств. Я понимаю вас, но мальчиков жалко и наших и ваших.

Со
Сором

Один? Мне казалось в Украине сдохло минимум 6000 недочеловек, хотя ЗСУ и ООН считают минимум 57000 недочеловеков

Аптер Пётр Яковлевич

Похоже им мало марта месяца

Со
Сором

В плане пиздюлей русне всегда мало

Аптер Пётр Яковлевич

Поэтому они называют нас провокаторами и 5 колонной

Со
Сором

Они и взрывы называют своеобразно

Аптер Пётр Яковлевич

Это ужас

Се
Сергей

🖼... твои фантазии

Со
Сором

Неужели?

Се
Сергей

Много вас тут злобных провокаторов на сайте развелось, любителей фейков 🤣 Никто таким давно не верит.

Со
Сором

Ой как удобно. Сталин тоже приказал всех самоваров вывезти из столицы и не верить в инвалидов второй мировой войны))

Се
Сергей

о, как заколыхался... пиздеть не мешки ворочать, иди воюй! 🤣

Со
Сором

Дамы вперёд😉😁

Се
Сергей

а, трусоват ты оказался😄 одно слово - провокатор! Иди в зад, там тебе самое место😄😄

Владимир Игнашов

вот именно..так и будет ...

13-Я

ты извращенец 🤮

Со
Сором

А на России у орков по несколько членов? Ты же в курсе что считается только данный при рождении, а не те что у вас во рту?)

13-Я

так это не я стала их подразделять на несколько видов 😂дрочи дальше 😉

Со
Сором

То есть у тебя тоже есть пэнис, даже два - за левой и правой щекой?

13-Я

маразм крепчает 🥴

Со
Сором

Это называется эрекция