Ел
Елена

Ты - женщина, и этим ты права. О, как изящно пилишь ты дрова! 😊 Умеете говорить комплименты?)))

Ответы

.Я - женщина, и значит я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и значит я - рабыня.
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, и значит я -пустыня,
Которая тебя испепелит...
Я - женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, и значит я - судьба.
Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит я прекрасна,
С младенчества до старости седой.
Я - женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - женщина, я избранная Богом,
Хотя этим и наказанная им...

Ел
Елена

да-да)))

Красивой женщине — красивые слова!
Поклонников — отбоя пусть не будет!
От комплиментов пусть кружится голова!
И все желанное подносится на блюде!
Пускай с восторгом смотрят на тебя!
Иль с завистью, кому уж как угодно!
Но главное ты выгляди всегда!
Как и сейчас отлично! Превосходно!
Среди цветов и ароматов грёз,
Мгновеньями волшебными играя,
ТЫ — самая прекрасная из звёзд,
Которые сияют, вдохновляя!
ТЫ — КОРОЛЕВА! Пусть твоя душа,
Цветёт чудесными и яркими цветами,
и жизнь пусть будет так же хороша,
Как глаз твоих волшебное сиянье!

Галина Белова

Представь что ты РОЗА в чудесном саду Где ценят тебя за твою красоту.
И дивный вдыхают все твой аромат,
И слёз восхищения скрывать не хотят.
А капли росы, как бриллианты сверкают,
Твой нежный бутон по утрам украшают.
И каждый к тебе прикоснуться спешит,
И лишь комплименты одни говорит.
Представь, что ты - РОЗА, царица цветов,
Изящество в форме твоих лепестков.
Ты даришь всем радость, ты там, где любовь,
Стихи посвящают тебе вновь и вновь.
Никто не посмеет тебе навредить,
У РОЗЫ есть способ себя защитить.
Шипами затем её Бог наградил,
Чтоб тот, кто обидел, её не забыл...
Почаще себя представляй королевой:
КРАСИВОЙ, УВЕРЕННОЙ, МУДРОЙ и СМЕЛОЙ.

Петр Байков

Да, и даже в своих стихах ​

сонет

Женщине.

Из всех красот, что есть на
белом свете,

Нет краше и милей тебя,
поверь.

Я о тебе мечтаю на рассвете,

Я без тебя бы был как дикий
зверь.

Твоя любовь, и
нежность, и краса

И камень превратит
в цветок прекрасный,

И без тебя бы не было меня,

И зверь не стал бы рыцарем
отважным.

Волшебница, притворщица,
жена –

Ты целый мир к своим ногам
склонила:

Цветы, деревья,
небо и поля

И нас мужчин своей красой
пленила.

И в подтвержденье к
сказанным словам

Колено преклоню к твоим
ногам.

Николай

Ну Брюсов не один, кто может ))

Э’ос, по просьбе моей, на рассвете, век твоих нежно коснется.
Ты же… еще не проснувшись… стан свой пантерою выгнув,
Простынь собою лаская, чувствуешь… сон уж назад не вернется.
Вспомнишь меня, улыбнешься, неги вершины достигнув!
Ну а я в это время, отдан Гипносу, на силу его сновиденья.
Почти на другом конце света, тоже буду тебе улыбаться,
Восхищенный, от пробужденья всех чресл твоих томленья.
И красотой, данной тебе Афродитой, буду во сне умиляться!

Мое

Змееносец Мистик

Я сегодня влюбился, снова,
И представьте не знаю в кого.
Засверкала как лучик света,
Та любовь, что светит тепло.

Я хотел к ней прижаться губами,
Но поверьте, никак не могу.
Не обнять мне её руками,
Потому что её не найду.

Нету рядом, она как призрак,
Я писал ей свои стихи.
А она почему то капризна,
Прячет облик свой, как грехи.

Ну давай, покажись, откройся.
Выйди солнце из тени на свет.
От грехов ты своих отмойся,
Ведь тебя лучше в мире нет.😍......Такие пойдут?

Ел
Елена

вполне)

Змееносец Мистик

Я рад что такой симпатичной девушке доставил удовольствие своим ответом 😉

Ел
Елена

а я рада, что Вы рады...

Змееносец Мистик

Прижми ко мне своё плечо,
Оно поверь мне, рядом.
Кто говорит что далеко,
Сожги того ты взглядом.

Не верь ты в то, что рядом нет,
Зато душа с тобою.
Кто заикнёся это бред,
Но бред сравним с мечтою.

Прижмись ты к мудрости моей,
Она двоих согреет.
Смеются все, ты не робей,
Ветра печаль развеют.

Нет рядом, а быть может здесь,
А может я за стенкой.
С тобою я сверкаю весь,
Дрожу я дрожю мелкой.

Прижми ко мне своё плечо,
Оно поверь мне, рядом.
Кто говорит что далеко,
Сожги того ты взглядом.😚

Владимир Терентьев

Памяти Баталова Алексея Владимировича
Тавал

Ушел кумир десятилетий,
Он наш герой – интеллигент…
В достатке было междометий,
Просмотров этих кинолент.

Оставим в память образ Гоши
Для всех живущих здесь людей,
Проводим, хлопая в ладоши,
Достойно, до последних дней.

Он жил, творил, любил однажды,
Показывал нам всем пример,
А жизнь одна, не будет дважды
Для нас растроганных премьер.
18 июня 2017 года
P.S. Годы жизни: 20.11.1928 -15.06.2017 г.г.

Павел Шаланов

Вами довольно удачно приведен пример - внемлющая дама едва воспарившая от осознания своей изящности,внезапно прерывает полет своей фантазии и возвращается к суровой прозе бытия,- того как неудачный комплимент может больно уколоть . Да,что бы комплименты говорить нужен талант.чувство меры. Прочим же лучше подметив какие -либо замечательные свойства или качества непременно их искренне озвучить.

Ел
Елена

👍 хороший ответ))) спасибо)))

ॡ♠
ॡ•ķǿŧяřǻ•ॡ°™ ♠ .

Ты прекрасна, спору нет,
Вот тебе мой комплимент,
Ты его, прошу, прими,
И с улыбки день начни.

Ты красива, ты умна,
Вдохновляешь ты меня,
Женщины шикарней нет,
Словно утренний рассвет.

Словно песня соловья,
Словно ранняя роса,
Ты собою хороша,
Сводишь ты меня с ума!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/lyubov/komplimenty/zhenshchine/

Jakovmarkovich Jakovmarkovich

Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями. И поверьте, дрова для нее ерунда…..

Сулейман Рузиев

И как изящно колешь топором... Дрова. Изящно вносишь те дрова в свой дом.. О как прекрасно затопляешь печь.. Чтобы в печи той хлеба мне испечь! Как грациозно доишь ты корову.. О как прекрасна ты! Я не нахожу ни слова способного воспеть изящество твоё!.. Ты женщина! И это твоё лишь ремесло!

Ел
Елена

☺️ здорово)))

Сулейман Рузиев

Привет! Спасибо... А тебе нравятся мои комплименты?)))))))

Ел
Елена

Здорово это значит - классно))))

Сулейман Рузиев

Я понял..)))) Хотелось продолжить беседу. Познакомиться.

Ivchenkova Elena

комплимент прямо про меня. А еще можно отметить, что я меленько умею колоть дрова, долбить при необходимости уголь, откидывать снег, виртуозно чищу дымоходы))) И комплименты тоже умею говорить. Кстати, а Вы знаете, что в переводе с французского это слово означает "то, чего нет"))))

Ел
Елена

Из всего перечисленного Вами я в своей жизни все делала)))))

Ivchenkova Elena

Мне как-то друзья заявили, что глядя на мой рафинированный вид, невозможно представить, как я занимаюсь "тяжелым домашним трудом")))))))))))))))))) А для меня это все - как "нехрен делать")))))))))))))

Ел
Елена

Такая же фигня)))))

Ivchenkova Elena

Удачи, сестра))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

✊ но пасаран....систер)))))

Ivchenkova Elena

кстати, а мужчины тоже вас боятся?)))

Ел
Елена

Шарахаются😂😂😂

Руслан Дельмиханов

Попробую)),только не смейтесь над моей изобретательностью..))....Елена,вы очень красиво смотритесь на фото!))Я не считаю фото самым удачным по качеству,а вот, ваша поза, вполне располагает к бесседе,т.к. в такой позе вы воспринимаетесь ,как давнышняя хорошая знакомая!!))

Ел
Елена

А какое слово задело-то? Стесняюсь спросить...

Руслан Дельмиханов

"..не унять"

Ел
Елена

А что в нем такого?

Руслан Дельмиханов

"Не унять"..-это слово ,которое мне не понравилось...видимо,был моложе,чем сейчас и не понял,что оно совсем безобидное...,а сколько времени прошло..!Вот,оно-непонятое одно слово и реальный разрыв ...Сейчас читаю и не понимаю,почему перестал общаться с тобой,Елена..?

Ел
Елена

Если Вы этого не понимаете, то я тем более...

Сергей Кожин

Ты - женщина, и этим ты права. О, как изящно пилишь ты дрова! И если ты классно положишь паркет - возникнет вопрос одна ты или нет? И нет ли того кто придет и решит - должен быть рядом какой то мужик))) Лена, красивой женщине комплимент нужен как ежику футболка -

Ел
Елена

любой женщине они нужны))) и красивой тоже)))

Сергей Кожин

ЛЕНА, СОЛНЦЕ - ТЫ КРАСИВАЯ. Знаешь мне очень момент в "Убить дракона"

Ел
Елена

что за момент?)

Сергей Кожин

Барышня🙂

Александр Головин

Да.Ты-женщина,и ты всегда права.Пилить изящно можешь ведь не только.ты. дрова.С утра включаешь пилорамму. в обед от мужика-доска.Всю выпьешь кровь, распялишь душу!Пустой на утро и в сердце холод и тоска.

Pavel Puhkal

да пипец лен насчет изящности согласен ну какие тут на хер дрова для этого есть мы парнри или ты нас пилиш тогда я первым дубом с которым тебе придется ой как потрудится но я твой ленка пили старайся

Ел
Елена

Че так много слов?))))кто разрешал?))) (Это я уже пилить тебя начала))))

Pavel Puhkal

да прости я ни у кого разрешения то и не буду спрашивать наа дубину и пили если хочется размятся а вообще для начала обними пашку поцелуй и скажи ну все дуина попаласььь

Ел
Елена

Распилю и глазом не моргну))))

Pavel Puhkal

ну и славно наконец хоть успококюсь

Вя
Вячеслав

Не люблю их....комплимент в переводе: не заслуженная награда или сладкая лож! Нужно увидеть достойное и подчеркнув,сказать это девушке! Достойно и не обманывая! Я о девушках либо хорошо,либо...молчу!

Ел
Елена

О как подробно)))))

Зи
Зинаида

Я женщина и мне нравился бы таколй комплимент:" как же ты изящно моешь пол. Швабра в твоих руках словно царский жезл. А губка , когда моешь посуду двигается так ловко,что видны твои красивые пальцы

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вы так изчщно изогнулись , подняв над чуркою топор, В момент последний жаль споткнулась и ...в общем к счастию током не ударило, но свет выоубился. Все хорошо прекрасная маркиза.))))))

Павел Кобзаренко

Белый песок Лёгкий бриз нежно ласкает твои волосы Тёплый прибой как щенок Нежно лижет твои прекрасные ноги И ты стоишь в лучах золотого заката как богиня сошедшая с небес

Светлана Бульская

Парень общаясь с девушкой,заваливает ее комплиментами:"Ты такая красивая и т.д."А она в ответ:"Ты так говоришь потому что хочешь переспать со мной?"-"Да,ты еще и умная!"