Ел
Елена

Ты - женщина, и этим ты права. О, как изящно пилишь ты дрова! 😊 Умеете говорить комплименты?)))

Ответы · страница 10
Татьяна Тимошенко

С удовольствием говорю о том, что восхищает и радует мой взор.

Снегурочка

О, как мужчина ты суров. Иди-ка, наколи-ка дров! Наверное, могу!

Снегурочка

Смеешься, классно ты, не спорю. Но я секрет тебе открою. Смеяться надо, непременно. Ну, дальше поняла, наверно.

Сергей Фокин

Да и часто могу сказать: пиздатая ты Клава охуенно выглядишь.

Сергей Фокин

А что пиздатый пацан лучше звучит? Я с вами не согласен. Ужас это когда - воще.

Евгений Орлов

...а как готовишь, стелишь ты постель, ей-ей Ты даришь нам елей.

Вафин Руслан

обычно комплименты мне приходят на ум,после нужного момента.

Максим Павлов

у Вас глаза цвета счастья
Жаль , что мы этого так и не увидим

Ел
Елена

А ваши глаза как выходные....их тоже два)))

Максим Павлов

и все их ждут и все им рады ))))
Спасибо

Сергей Китайцев

о как изящьно ты его берешь в роток! как жаль что лишь торток!

Ви
Виктор

У вас такие пушистые pесницы. Когда вы моpгаете, на меня дует!

Ви
Виктор

Девушка, от вас так приятно пахнет! Что вы сегодня пили?

Ел
Елена

Комплимент из разряда тех, после которых приходится долго извиняться))))

Ви
Виктор

- Мадам, вы так прекрасны в этом туалете. - Хам! Закройте дверь!🙂

Ви
Виктор

- Мне очень нpавится у вас вот это и вот это. А какая у вас очаровательная эта... как её... не знаю, как называется.

Ел
Елена

Ну все...прям закидал комплиментами))))

Bony Brain

как то не очень))) обычно потом приходится долго извиняться))

Сергей Масленников

шпалы ровно ложишь в ряд словно красиво стелишь нам кровать

Japan Temari

О, как изящно пилишь ты дрова! Жена этим не брезгует..🙂

Машель Пффайффер

Ага! Ты так красив и ладно скроен, не зря назвали тебя Олей!)))

Александр Бабиков

о как изящно моешь ты посуду что никогда тебя я не забуду!!!!!!

Валерий Толоконников

Вы же сами сказали единственный комплимент! И он верный!!! )))

Валерий Толоконников

Ну там типа привет привет привет вино привет вино привет как дела?

Светлана Окулич - Казарина

С удовольствием, если человек прекрасен поступками и душой

Денис Мясников

О, женщина! И не было ни дня, когда бы не пилила ты меня! ☺️

Изя Поцман

после моих комплиментов меня обычно бьют... иногда ногами...

Виктор Кунцевич

зачем дрова? пили рога-на голове мужа чтоб не спалиться🤣

Dmitry Starkin

Есть целая книжка таких "японских стихов" забыл кто автор.

Dmitry Starkin

Нет не Мураками, Вишневский!!! Русский поэт, который прикольнулся над японскими стихами. Посмотрите в сети. Интересно.

Ел
Елена

с творчеством Вишневского я прекрасно знакома)))

Dmitry Starkin

Правда он Еврей, но ведь и Христос - Еврей.

Ел
Елена

Евреи вообще очень талантливая нация))))

Dmitry Starkin

Не зря их Бог выбрал служить себе.

Николай Ntv

Да где же вы такие красивые глазки взяли что надо прятать?

Николай Ntv

Не комплимент.