Ел
Елена

Ты - женщина, и этим ты права. О, как изящно пилишь ты дрова! 😊 Умеете говорить комплименты?)))

Ответы · страница 6
Игорь Новгородов

когда женщина пилит дрова нужно стать сзади и тогда будет ясно нужны ли комплименты

Юрий Карякин

я всегда буду восхищаться женщиной, когда она вылазит из погреба с мешком картошки.

Ел
Елена

Вот всем вам лишь бы бабу умудохать))))

Юрий Карякин

че это сразу?))) я ж восхищаюсь)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

о как смешно . когда мой сосед пилит дрова ...так зазывноооооо ..хи-хи .. жены-то нетути

Алексей

Вы так прекрасны... все цветы в ботаническом саду по сравнению с Вами - банный веник

Се
Сергей

....................было бы за что-------усеял бы поляну витиеватыми изысками слов....................

Алекс Венцель

Можно говорить массу комплиментов, но при этом поступать совершенно по другому...

Сергей Никонов

Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это всё любви счастливые моменты...

Елена Ванькина

Ты - женщина, и этим ты права. О, как изящно пилишь ты дрова!* Комплимент огонь😆

Николай Уколов Нейро

нет. как то девушке суазвл уаждая лягушка болото свое хвалит , обиделась вусмерть

Алексей Ворон

Феминизм...это движение страшных и не успешных в жизни извращенок) оно вам нужно?)

Ел
Елена

при чем здесь феминизм?)))

Алексей Ворон

Перрвая фраза вашего вопроса-один из их лозунгов)

Ел
Елена

не знакома с их лозунгами)))) никогда даже не интересовалась)))

Алексей Ворон

Яснее ищлагайте свои мысои...а то в вопросе и саркащм и подкол))

Ел
Елена

)))) так и было задумано))))

Алексей Ворон

Ну и ответ вам тоже продуман)

Светик

стараюсь их говорить и не зависимо,кто передо мной..женщина,мужчина или ребенок!!

Алексей Ануров

А муж хоть дровосек не может всех пилить он будет спать и пить не правду говорить

Ulugbek Tursunov

Вы сударыня так изящно сформулировали понятие о женщине что слово не могу найти

Ел
Елена

А Вы поищите.....вдруг найдете)))))

Viktor Ponomarenko

в продолжение - пили мозги! в занятье больше толку, когда мужская лопнет голова)))

Надя Зотимова

Женщине немного надо, эти истины просты. Лишь красивые наряды украшенья и цветы!

Любовь Ватолина

Очень люблю говорить людям приятное, чтоб от общения со мной оставался позитив!

Ирина Новикова

Пилить дрова? Смешно,ну да, если эти дрова вдрызг пьяные и валяются где попало)))

Б Orazbakov

Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повелевать.

Геннадий Сетюков

Такие комплименты говорить умею, но боюсь...Как бы поленом по башке не получить

Ел
Елена

Телепаются тут какие то....толку особого ни на что нет...только деток делать)))

Геннадий Сетюков

С какой, с какой.. жениться что б....

Ел
Елена

У вас невесты перевелись?)))

Геннадий Сетюков

Кому и кобыла невеста.... Мне ивановскую невесту надо

Ел
Елена

Ну так попытайте счастье))))попытка не пытка)))

Серёга Серёгыч

ох уж великолепные ивановские девушки)) всю жизнь хотел иметь жену из иванова)

Ел
Елена

Сильно не урабатывайся))) а-то вдруг война, а ты уставший))))

Серёга Серёгыч

Я как пионер) всегда готов)

Серёга Серёгыч

Это старое фото) я тогда болел)

Ел
Елена

Тебе только еще горн в руки и галстук на шею....😂😂😂