Victor Charyev

Гендиректор отчитывает главбуха:
- Яков Самуилович, что за каменный век? У вас самый современный компьютер на фирме, а вы тарахтите счетами! Ну правда, перед клиентами стыдно!
- Роман Аркадьевич, шо я вам имею сказать за бухгалтерию. Я уже таки закрыл не одну финансовую проверку, когда вы ходили пешком под стол и уверяю вас, счеты куда надежнее этого компьютера. Представьте - врывается налоговая в офис: "Всем к стене, руки за голову!". И когда вы будете удалять документы из компьютера? А я поднимаю руки со счетами, все косточки съезжают на одну сторону и все! Никто ничего не докажет!😁

Ответы
Кристинка Жан

Благодаря таким костяным счетам мы жили в другом Мире! Гарантирует ли КОМП- Упразднение Указов, и пересмотр, УЖЕСТОЧЕННЫХ ДИБИЛЬНЫХ ЗАКОНОВ ,на предмет стабильной уверенной трудовой занятости, подростающего поколения и соответственно достойную заботу предпенсионников и пенсионеров. стабилизация качества продукции и товаров , стабильные цены, контроль деятельности ЖКХ и соразмерная плата за энергоносители ! ЗА ЧТО ЖЕ ВОЕВАЛИ и ЖИЗНИ СВОИ ОТДАВАЛИ ,НАШИ ДЕДЫ ,ОТЦЫ, МАТЕРИ ?

Николай Шляхов

Поддерживаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Горталов

Для школоты прокатит... а взрослым людям известно, что все циферки обязательно переносятся на бумагу, никто на счётах информацию не хранит. Кстати говоря, на арифмометре тоже.

Victor Charyev

Ваше чувство юмора в стадии зачатия.

Сергей Горталов

Какое есть, другого не завезли. Уже столько лет с ним живу, пока не жалуюсь.

Crazy Snowman

Да-да. Двоюродная сестра моей матери лихо ими отщёлкивала - бухгалтером-ревизором, по-нынешнему аудитором трудилась)

Crazy Snowman

😉

Галина Чаплинская Против Войны

Компьютер -то с интернетом! Под видом работы можно и в спрашку заглянуть. Со счетами этот номер не пройдет)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а что это за существо.. Гендир ектор?.. какой это гендир?))))))

Игорь Погребняк

Та ты знал!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣😉🤷‍♂️

Игорь Погребняк

Так и я молчу.......🤷‍♂️🤗🤫

Галина Булыгина

Яков Самуилович знает - что делает

Марго Беккер

Умноо и неподсудно!😂🤟

Марго Беккер

Ээх старая надёжная школа!

На
Наталья

😄👍 остальное в уме))

Вера Гудкова

Находчивый!

Весёлый Роджер

Гениально

Павел Савченко

прикольно

Александр Захаров

Однако...

Ольга Колесникова

👍🙂😉

Ирина Попова

Мудро!

Николай Смирнов

Класс.

Natali Shelkovica

супер

Ирина

ловко

Александр Рузметов

мудро

Елена Дробчак

🤣👍