Se
Sektor+54Rus

от чего, от чего, от чего так хорошо?

Ответы
Василий Даньшин

Потому что телевизор не включен.Жена без"боевой раскраски",без "кандебоберов",делающих на ее взгляд,ее фигуру более стройную и привлекательную.Можно никуда не спешить,хоть на время забыв"Скорее,скорее,сама,сама,сама".Сегодня выходной!Можно все делать вместе,к обоюдному удовольствию!

Татьяна Авдеева

Созвонились с подругами-решили встретиться и выпить по чашечке кофе… Вечер… Сидим пьем шампанское с креветками… Кофе… А что кофе… мы решили, что его приятней пить с утрааа)))…

Полина Усольцева

ОТ того что ты идешь по переулку! На самом деле мне хорошо, от того что я кому-то нужна... Собственно , как сказал Владимир Маяковский "И жизнь хороша, и жить хорошо...

Davron Mukhuddinov

юная, вот и хорошо всё... И поют над нами птицы
И поем как птицы мы
Позабыто все на свете
Сердце замерло в груди
Только небо только ветер
Только радость впереди

Владимир Асиновский

Я сразу не хотел отвечать потому что с полгода назад кто-то тоже задал такой же вопрос . И на мой ответ на меня полилось столько грязи что ..........

Юл
Юлия

Здравствуй Ксения. Смотря чем занимаешься !?может быть хорошо и от молитвы , служения Господу , ну другие варианты знаешь сама...

Ананазиг Збогоен

Я Есения:) А так влюбилась:)

Юл
Юлия

извини не внимательно прочитала, красивое имя 🙂, любовь-в этом слове много смысла.....

Леонид Мамросенко

от того что ты мне просто улыбнулась - песни СССР ! Да много было плохого но нет той атмосферы братства и радости в Жизни !

Наталья Бергер

от того, что рядом есть семья, друзья, которые в трудную минуту поддержат тебя!!!! может быть поэтому!!!

Нина Серова

По-моему, это слова из песни... Мелодичная такая песня. Мелодию помню, надо найти слова-продолжение..

Tim Bigeev

от того от того что вчера все ели торт, кроме меня потому что мне нельзя сладкое, а он испортился))

Елена Прекрасная

от того, что несмотря ни на какие трудности, мне хочется жить и жить хорошо)))))))))!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Шейко

и мне тоже хочется, чтобы было хорошо, а если я хочу, то обязательно именно так и будет!!

Геннадий Кухтин

Главное- что это!- причину знать и не обязательно( вспомнил песню.слышу гармониста!)

Сергей Павлов

ААааааааааабалденное чувство!!!!!!! И не надо задумываться - просто наслаждайся!!!!!

ffalex

Всё от чего так хорошо, либо аморально, либо не законно, либо ведёт к ожирению.:-)

Наталья Ермилова

От того, что жизнь - замечательная штука! И Вы, в отличии от других, это знаете...

Юрий Максимов

Так хорошо бывает только от любви или от бани с последующей кружкой пива

Юлиана Курносова

от чего от чего от чего меня трясет от того что я уткнулся лбом в розетку

Антон (Ulysses)

неужели ....? "Хороших нет вестей, дурные тут как тут - Аннетта влюблена!" 🙂

Сибирячка

Отчего, отчего, отчего гармонь поет? От того что кто-то любит гармониста