Ту девушку которая меня полюбит всем сердцем будет меня вовсем поддерживать кормить и поить , я буду ее любить беречь ,ценить быть ее верным человеком, раз и на все жизнь , вообще парни должны ухаживать за любимой девушкой ,дарить цветы подарки , без поводов! Дать понять что кроме неё , как я не кто не сможет ее полюбить , как я ее люблю. Ей нужно крепкое плечо чтоб могла осознать что ее могут поддержать , хотя может она права и не будет , время внимания нужно уделять постоянно .
Видите ли какое заподло случиться может...Выбираешь одну, а после свадьбы с тобой начинает жить "другая". И куда девается та милая, ласковая девушка, которой с милым и в "шалаше было уютно" и "маму свою она обещала больше не слушать". А появляется та, которая начинает думать что муж ей что то должен и чем то обязан...Поэтому как не выбирай, всё равно до конца не узнаешь какая она будет
Девушка-оборотень))) до брака одна, после другая)))
Анька как всегда в точку!)))
Как там у Ленинграда пелось....Ехай....Ехай на ху......))))))))))))))))))))
У Ленинграда все через х. .))))
Не только! Не надо грязи! Там и через другие места есть!
родную ту с которой хочется проснутся утром ту с котрой хочется сидеть в старости у реки и ждать правнука который приехал на выходные и вот вот должен принести вам в кресло у реки горячего чая, потому как осень и не много прохладно даже под пледом
не тупую начитанную не раскрашенную как куклу и шл*ху что бы женщина была как женщина и одевалась соответствующе что бы всякой х*йней не занималась а занималась семьей и детьми
Умную, добрую и здоровую. Мне супер красавица не нужна. Мне не приятны девушки модельной внешности. Из таких мать обычно никакая, да и окружающие будут глазеть на неё.
А еще какие качества в девушке тебя привлекают?
Её нежность. Спокойный нрав. Чувство собственного достоинство. Гордость. Преданность. За такую и жизнь отдать не жалко.
Хм ну для начала должно быть понимание между людьми, не глупая, затем девушка должна хотя бы что то уметь готовить, ну а все остальное в процессе совместное жизни))
каждый по своему с ума сходит. Когда мы голодные не смотрим что в кастрюле , когда мы влюбляемся, мы не можем видит недостатки с кем встречаемся
Честную, симпатическую, хозяйственную и которая ведет здоровый образ жизни. И конечно же которая не имела сексуальный опыт.
Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB или зарегистрируйся сама http://goo.gl/AFI4ua чтобы заработать 700 рублей в день ?
верную, хорошо воспитанную и одаренную природой и Подходящую) все прекрасны по-своему) нет единственного стандарта
главное штобы была красивая умом а не внешностью штобы любила и ценила если будит такая я буду на руках ее насить
сложно сказать в первую очередь умную во вторую что бы не болтливая была (в плане сплетен), ну и красивую
Мусульманскую. Но и если не мусульманка тогда чтоб приняла ислам. И чтоб уважала и мне и мою семью
Да нет таких критериев у меня) Если любите друг друга искренне, то все само собой разрешится.
Не знаю, но мы с ней должны взаимно крепко влюбиться. Иначе, тока временно попользоваться
Чтобы являлась, прежде всего, объектом моего восхищения и обязательно добрую и душевную
С начало думал которая западет в самое сердце, а сейчас уже как получится (к сожелению)
что бы она для меня была комфортной,ну и не дурой,что бы потомство было качественное
семейную не дуру, умеющую готовить хотя бы первое, не курящую. Если курит отучим
значит по любому мальчика найдёшь
главное себя любить не забывай и занимайся собой
Спасибо за совет)))у тебя же есть девушка?
Они всегда есть только не те
Комсомолку, спортсменку и просто красавицу! А главное - чтобы богатой была!