Ol'ga Utel'bayeva

можно ли бить женщину???

Ответы
Светлана Мунтеану

нет...Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра на сайте www.sveta61.prav.tv онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать?

Павел Юлеан

Следи за тем что ешь,еде подвластны мысли С.леди за своими мыслями – они становятся словами.Следи за своими словами – они становятся поступками.Следи за своими поступками – они становятся привычками.Следи за своими привычками – они становятся характером.Следи за своим характером – он определяет твою судьбу и отношение меняет жизнь

Александра Всёок

А я не за ошибки. "Товарищ фанатик" выделенной у меня запятой, следовательно это было обращение к вам. Эх как лихо вы от просвещённого на личности свернули!

Павел Юлеан

вы за фанатика то ..ответьте ...кого вы тут фанатиком кличите...

Павел Юлеан

закрой свой рот..не обоснованно если трындишь понятно? чтоб лживоене плодить про нас..усекла? а то твои вопросы которые задаешь ни зря тебе кажутся

Александра Всёок

Сразу видно одухотворённого человека! Сам бог говорит сейчас вашими устами! Так и прёт терпимость!

Павел Юлеан

лживость так гасить ...зато поняла все...и все от бога...твоим уровнем тебе и ответили

Nell Yilgis

Кошку бить нельзя...Собаку бить нельзя. Ребенка бить нельзя. А женщину, которая слабее мужчины кратно..,.не может защитить себя и дать сдачи - можно??? Женщину бьет человек, вымещающий на бедняжке свою несостоятельность и злобу... Бежать от него бегом куда угодно...Пока вообще не убил..ЖАЛЬ ЖЕНЩИНУ...Не надо этого допускать и позволять..

Леша Пойлов

смотря какой повод!!!просто при ссоре нет конечно,а если какая то пьяная дура,оскорбит мою женщину,или ребенка,то грех не втащить,чтоб думала,женщина или девушка должны быть самыми прекрасными,нежными,а не тварями с бычками,банкой ягуара и материться через каждое слово!!

Сергей Андреев

А че она первая начала? Ответ: нельзя. В данном случае ни на какие преференции рассчитывать не стоит, ибо вообще бить человека нельзя, если только не в порядке самозащиты. Но вопрос предполагает, что контекст у него немного иного рода

Сергей Андреев

Полагаю. имеет место семейно-бытовой конфликт

Евгения Толчина

Имеет место быть невоспитанным мужланом,который только женщин и способен бить

Сергей Андреев

Держитесь подальше от таких шакалов. То, что он садист, это еще полдела.

Михаил Ключников

мог бы щас прогнуться и написать-ни в коем случае,бьют только уроды....но будет неправдой,так как грешен...бил...и поверьте было за что...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Если это ЖНЕЩИНА-то не в коем случае..А если у неё от женщины только половая принадлежность то иногда ей богу стоит..

Andy Smith

можно ли смотреть на сварку? Нет и нет. Это унижает не только женщину но и мужчину. Конечно если это не ролевые игры.

Александра Всёок

Т.е. если вас бьёт человек, ты вы не можете ударить человека в ответ?

Andy Smith

Запросто. Но!!! нужно бить больнее. В самое слабое место. Что бы второго удара уже не было. Если оппонент сильнее, скажите что во сне вы ему отрежете нос, а затем съимитируете насилие. Суд всегда стоит на стороне женщины. Дадут условку года на 3

Александра Всёок

Суд не стоит на стороне женщины. Если стоит по половому признаку, то это дискриминация вас и можете подать в суд, на суд.

Andy Smith

Стоит-стоит. Детей всегда отдают матерям. Суть не в этом, семейное насилие можно прекратить, если подойти с умом.

Александра Всёок

Не, ну это логично. Но я не про семейное насилие

Andy Smith

Ну а если в общих чертах. Руку может поднять только не уверенный в себе "мужчина". Морально униженный и всеми гонимый.

Servis Gsmsott

Сильный не должен бить слабых... По природе слабого нужно защищать, поэтому у женщин есть мужчины

Александра Всёок

По природе слабого нужно защищать? Серьёзно?

Особо Опасный

Нет нет нет. Женщина моя мама. Моя сестра. Моя девушка. Моя бабушка. Как на них можно руку поднят

Особо Опасный

Но они должны слушат мужа. Делать то что ей говорять. Ждать не спать пока муж не придет с работы. Ухаживать за свёкрами.

Ирина Павлова

никого бить нельзя.это унижение человеческого достоинства.есть язык и можно договариваться

Ol'ga Utel'bayeva

совершенно верно! жаль что не все могут прибегнуть к такому варианту!

Говорят Я Хороший

Женщина, поднявшая руку на мужчину, автоматически получает статус спарринг партнера))

Вячеслав Зорин

а можно ли предовать мужчину???ответ на этот вопрос и есть ответом на твой

Ol'ga Utel'bayeva

ну за предательство надо наказывать, жестоко наказывать!

Ольга Овчинникова

кто бьет женщину тот слабак и трус ..самоутверждается за счет нее!!!!!!!!!!!!!

Павел Шило

Даже нужно молотом что б была баба золотом , а знойного ребёнка ни когда.

Davron Mukhuddinov

нельзя, не при каких обстоятельствах, тем более слово бьёт больнее 😉

Амина

а кошку можно пнуть?

Davron Mukhuddinov

кошку мм..Галя, а вот если кошка треться об ноги, что это может означать?

Амина

кушать просит

Амина

напоминает о себе

Davron Mukhuddinov

просто кошка, не домашняя, в смысле чужая

Анна Бурыкина

Можно конечно о-о
Если бы женщин не любили не было столько парочек :3

Владимир Черных Zlovlad_Ru

бить нет. Шлепнуть по попе можно. Ну это ж ребенок - как бить ребенка?

Неизвестный

лишь в случае самозащиты. если она сама проявит рукоприкладство.

Юра Бакшеев

Вас не поймешь, бьешь плохо, не бьешь плохо Как сами считаете?