Па
Павел

Ну все-же, кто лучше водит автомобиль, мужчины или женщины 🤣🤣

Ответы · страница 2
Ольга

Профессиональные водители.

Валерий Ратников 🇨🇳

тот , у кого больше опыта.

Светлана Булавина

уродов полно среди всех.

Шепот

Я! И это не обсуждается!

Александр Шебалин .

Мне кажется мужчины.

Александр Шебалин .

Я просто всю жизнь за рулём,и для меня в далёком прошлом,было как-то дико видеть женщину за рулём.А сегодня сплошь и рядом они водят.

Александр Шебалин .

Сегодня да,а раньше была редкость.

Александр

Мужчины. Однозначно.

Ирина

трезвые мужики

Иванутая

Гермафродиты))

Julia Schönknecht

Мои дочки!

Alla Lala

женщины..

Alla Lala

в смысле??😳 это официальные данные ADAC

Alla Lala

ещё ржёт.. серьёзно говорю..

Alla Lala

какой сайт? ЭТО ВСЕМИРНЫЙ АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ. В нём вся статистика всех авто мира.. всех производителей.. все данные мировые.. в том числе и по авариям.

Alla Lala

☺️

Ел
Елена

Я не умею

Танѩ

Мужчины!

Танѩ

😁

Елена Васюкова

Женщина!

Елена Васюкова

С нами понятно, но лучший водитель для женщины - мужчина !!! Это круто!!!

Viktor Piskov

Мужчины.

Роксана Береснева

Женщины.

Ма
Марина

мужчины

Ма
Марина

с ПДД?🤣Да, знакомилась,Оля😛

Ольга........

Блиииин....а я хотела по твоим было стопам пойти.....но ПДД знаю....а вот мужчин вряд ли.....Поехать...стукнуть ..что ли кого-нибудь...😁🙂😁

Ма
Марина

Э-э..ты смотри там внимательней в кого стукнуться-то, а то в старикашку въедешь на москвиче 1960г.в.так у него и инфаркт хватит😨🤣😂

Ольга........

Ну и пожелание...подруга....сама доброта....😁

Ма
Марина

я ж о тебе забочусь ,дорогая😆🤗

Андрей

Женщина

Fenix🇱🇹

Женщины

Снежана

Женщины

Ольга Тымченко

люди