Игорь Морозов

Идиоты, это все те, кто видит Мир иначе, чем я.. ( Семён Альтов)......блин! вот, как я с согласен с Семёном!!!))))

Ответы
Елена Виноградова

вот когда люди поймут, что не все думают и чувствуют одинаково, мир не станет идеальным, а просто чуточку лучше

Игорь Морозов

Согласен с Вами, мне тоже кажется, что ..чувства и поступки могут быть разными...но Мир то ОДИН!...И очень хочется - понимания....тогда и Мир спасём!

Елена Виноградова

хороших людей на планете больше, чем плохих - это уж точно!!

Александр Савич

Как хорошо, что это сказал юморист...и это уже - другой коленкор!... 😜

Игорь Морозов

Энто точно!))) Если бы я не уточнил, что автор высказывания Семён Альтов, чую, по рогам бы словесно получил!)))) 😜

Александр Савич

Игорёк, всё чин-чинарём!...

Игорь Морозов

Спасибо!))) Хорошего настроения и удачи во всём!)))

Юлия Пак

Правильно, умными мы считаем только тех, кто разделяет нашу точку зрения.

Игорь Морозов

И это тоже!))) Но и с оппонентами бывает, иногда, интересно "схлеснуться")))

Юлия Пак

Иногда...😊

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Альтов сатирик, а значит его фраза имеет некоторый перевернутый смысл)))

Игорь Морозов

Ну, конечно же слово "идиоты" не надо воспринимать буквально!)))

Игорь Морозов

Ну, вот и ещё одним улыбнувшимся, в этом мире, стало больше!)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

определенно так))

Тома Сс

Так же как и он по отношению к ним)))!!!и каждый по отношению друг к другу)))

Игорь Морозов

Совершенно верно!))) Улыбок, счастья и поменьше идиотов рядом!)))

Тома Сс

)))ок.и вас всего классного)

Ирина Стахеева

Вот когда люди научаться терпимости мир станет идиальным

Ирина Стахеева

Ой морожнка хочу хочу хочу хочу

Игорь Морозов

Ну, если ...ммм тёмное, в шоколадной глазури....то поделюсь)))

Ирина Стахеева

Я шашла мороженое в холодильнике правда простой пломбир и налила шампанское, ваше здоровье

Игорь Морозов

Такое же настроение!!))) И Вам добра в жизни, от мороженого - только положительных эмоций!....ну ..и Счастья Вам)))

Ирина Стахеева

И вам счастья спасибо

Алёна

Ой! Нас трое...Не идиотов???)))) Прям,подмазаться хочется)))

Алёна

Вау!!! Аж приятно!!! Как мы за меня!!!))) Не женат!)) А он-то причём???) Ты меня смущаешь,пол и ковыряю)))

Игорь Морозов

Вот , это "мы" мне понравилось!)))Значит мню уже ммм не один!!!))) Алёнушка, на фиг тебе пол тапком?! Ты меня позови и тебе такого из собственной жизни расскажу, ни тапков , ни полов не хватит!)))

Алёна

Давай!!!!))) Что раньше не рассказывал???

Игорь Морозов

Стеснялся!)))....(краснея самой красной вишни).....))))

Алёна

Да,ладно уже!!!!)))Колись,давай!)))

Алёна

Ой! Нас трое не идиотов? Прям,подмазаться хочется!)))

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо Вам! А что же остальным делать?!))))

Игорь Морозов

Ну, для начала, послушать это ----

Игорь Морозов

Надеюсь, понравилось)))

О-
О-Ля-Ля)))

фишка в том,согласен ли Семен с Игорем

Игорь Морозов

Думаю, если бы мы с Семёном встретились и поболтали, то у нас нашлось бы много общего во взглядах на жисть!)))

О-
О-Ля-Ля)))

хорошо

Светлана Радуга

Игорь, привет, дорогой! Ты чего это?

Игорь Морозов

Здравствуй, Светлячок!))) Да, вот...что-то всгрустнулось и вспомнилось))) И посмотрел Семёна))) Но, когда Семён шутит, невозможно уже грустить, хочется с кем-то поделиться юмором, найти поддержку, понимание, ответный юмор))) Как-то так)))

Светлана Радуга

Ну тогда понятно))) Как сам, как дела?

Игорь Морозов

Да, потихонечку живём, хлеб жуём, без катастроффф и катаклизьмоффф, слава Богу!))) Чего и тебе желаю!))))

Светлана Радуга

Спасибки!

Zza-Zza-Lorak.

Это чёрные вороны среди белой

Ни
Нина

Мы все согласны с Семеном))))

Игорь Морозов

Спасибо за юмор!))) Спасибо за понимание!! Спасибо Семёну Теодоровичу!))))

Ирина Отставнова Кочнева

Терпеть его не могу

Игорь Морозов

Что так?!))) Послушайте его монолог про Бабуша и масло)))....И Вы поймёте , что Семён Альтов , это очень добрый и понимающий человек))) и он ОЧЕНЬ любит животных, особенно собак!!)))

Ирина Отставнова Кочнева

Это подкупает. У меня собачка. Но Вы откуда это знаете?

Игорь Морозов

Он сам об этом говорил на концерте, что у него есть собака, в которой он души не чает и его присутствующая там же жена подтвердила!)) А его юмор, это юмор и есть))) Зря Вы про Семёна , послушаёте его монологи или концерты, получите истинное удовольствие!)))

Игорь Морозов

Ну, у каждого своё! Удачи и улыбок!))

Игорь Морозов

И Вам,всего самого доброго!)))

Иса Джи

нео-кузьма-пруткоф(

Игорь Морозов

В каждом времени должен быть свой "Козьма" , иначе скиснем....

Иса Джи

конечно,..соответствие-соответствий!

Maria Voronina

Золотые слова)))))

Игорь Морозов

Согласен!))

Maria Voronina

👍👍👍👍

Лариса Ларуша

а тож... 👍

Игорь Морозов

Спасибо за понимание!)) Некоторые обижаются, почему-то! Наверное не знают, кто такой Семён Альтов!)))

Лариса Ларуша

да, наверное...здесь много таких любителей, не задумываясь над смыслом прочитанного, комментировать словами: Бред, чушь, ерунда....

Игорь Морозов

А с другой стороны, в каждой шутке - есть доля шутки...Прав Семён)))....А значит, и мы с Вами!))

Лариса Ларуша

конечно...все, что раздражает в других может вести к пониманию себя... 😀

Инна Яцышина

поздравляю.

Игорь Морозов

Спасибо!)) Надеюсь, Вы с нами))))

Елена Хазова

это правда!

Игорь Морозов

Ну, вот!!!))) Нас уже ТРОЕ! Семён Альтов, Вы и с вами я, за компанию!!!))))

Елена Хазова

поверьте. нас намного больше!

Игорь Морозов

Верю в это! ...Общаюсь с людьми и, по разговору с некоторыми , ощущаю, что ДА! ЕСТЬ огромное количество хороших людей на Земле!!!)))

Anna Levina

😂 эт да

Игорь Морозов

Спасибо за смех!!!))) Это Семён Теодорович виноват!!!))))