Михаил Пугач

Возможно ли создание в России полноценного альт-райт движения в контексте победы на выборах Дональда Трампа? Насколько актуальна будет правая политическая повестка на предстоящих президентских выборах в России?

Ответы
Галина Орлова

Я не живу в России! Но я бы Путина не меняла . В моем понятии это один из лучших президентов , которых я знала

Михаил Пугач

Почему вы так считаете?

Галина Орлова

А вы посмотрите хорошенько на остальных действующих президентов и тогда все поймете . Кругом одни дебилы!

Михаил Пугач

А чем Путин отличается?

Галина Орлова

Путин умный!

Галина Орлова

Просто ему некоторые ставят палки в колеса .

Михаил Пугач

Эта древнерусская сказка называется "Царь хороший, а бояре плохие"

Галина Орлова

А что делать царю , если предателей много развелось ?

Любовь Шаварина

Я не живу в России, но я считаю что лучше чем Путин ВВ, президента нет.

Михаил Пугач

Тогда всё плохо. Нет сменяемости власти, нет реальной политической борьбы и как следствие деградация политики. Это мы можем наблюдать уже сейчас и дальше будет только хуже.

Наталья Колесникова

Такие вопросы не мне решать, я всего лишь заведующая детским садом!

Михаил Пугач

решать не вам, но что вы об этом думаете?

Наталья Колесникова

Как нормальный российский гражданин, конечно!

Михаил Пугач

А насколько актуальна будет правая политическая повестка на предстоящих президентских выборах в России?

Наталья Колесникова

Вы кем работаете?

Михаил Пугач

устраиваюсь на работу.

Татьяна Темлянцева

Будет очень интересный поворот,которого не ожидали.

Михаил Пугач

Чёрный лебедь?

Светлана Волковец

Я в ПРИНЦИПЕ не интересуюсь политикой

Ирина Зимина

меня политика в России не интересует