"бендерівський Фошист"

Правда ли, что рождённые под знаком Скорпиона клинические извращенцы?

Ответы
Елена Шацкая

Все - нет. Натальный гороскоп и общий для всех, рожденных в период Скорпиона- не одно. Попадаются лишь некоторые общности особенностей характера.Но возможно, что и встречаются некоторые из них. Как. в прочем. и среди представителей других знаков гороскопа.

Наталья Маркова

Нет, суперчуствительный знак, часто отрицающий все законы, кроме своих личных. Сильный, властный, темпераментный, люди настроения. От террора-до душевной растворенности в партнере...

Светлана Федотова

Ну зачем так плохо....... У меня есть Друзья - Скорпионы........ И очень приятные, умные и общительные люди.... Они не извращенцы. Это правда.

Елена Корсикова

Вы что? У меня муж "скорпион" и дети тоже. Самые удачливые и приспособленные к жизни люди. Всегда в ответе за все и вся.

Zhanar

Незнаю, если по себе сказать нет. но я не думаю что все что говориться по гороскопу, совпадают на 100 процентов.

Люся Михайленко

Последние новости от астрологов:" Самые мерзкие извращенцы - ВОДОЛЕИ"...Эти, говорят, похлеще Скорпи будут...

"бендерівський Фошист"

водолеи - просто неадекваты))

Люся Михайленко

не знаю... не пробовала... не встречала...

"бендерівський Фошист"

но они забавны))

Люся Михайленко

поверю на слово..

Малика Арстанова

В зависимости от характера и воспитания...и вообще зачем вы мне задаете ТАКОЙ вопрос!?

Александр Серый

нет.........принадлежность к самому сексуальному знаку---не делает их извращенцами

Татьяна Алешкина

не правда ...люблю скорпионов они настоящие борцы и лидеры ! сама дева

Наталья Гаркуша(Костанай)

думаю что нет...у меня сын скорпион и знакомых мнго с таким знаком...

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Правда ли, что хороскопье - бредятина, якой свет ещё не бачил?))

Lelya Nnn

клинические извращенцы могут быть рождены под любым знаком

Ксения Кромская

они идиоты!! вот честно говорю. не знают чего хотят.бабники

Elena Roschina

вроде, не замечала за собой.... :)) Может, другим заметнее?

Гузель Зорина

нет и нет....есть--совсем иные...http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Алеся Нагорная

не знаю... но мне кажется что у них плохой характер

Надежда Лютова(Семенкова

мне такие не встречались, в смысле извращенцев.

Анна Шпулина

и в каком ракурсе они так сказать извращаются?

Nur Der Bvb

Правда ли, что хороскопам верят только лалки?))

Марина М

замечательные люди, мне с ними рч интересно)