А представляете сколько ему к стоматологу ходить нужно, ну или сколько ему ст
мат
логов понадобится
млин!! а мани скоко нуно!!!!
ХЗ.
Ответ устроил обоих сторон?
Я понял, что первый считыватель был кормом. Всего Вам хорошего!
а сколько
300.
ну давай выдергивай потихоньку
1. )
а еще они по деревьям лазят..)
100?
значит у них зубы не по парам?
Мазязя ты)))
Ну да, именно так, конечно. А в детстве хотелось полететь в космос.
ух ты и что помешало переменить
В космос не на чем лететь, космонавтом не стал.
ну ладно спокойной ночи я спать а то завтра тяжелый день начнется
Спокойной ночи! И с праздником Вас!
ой))
да ты мне мил такой как есть))
как так,прям вся))
обнимашенька))
неа, я на месте не сижу))) Счас с ма и па в Перу из Наска возвращаемся))
да... на мозг не жалуются преподы....
Я об институте, все считают, что у меня мозг богат и разум есть его правильно использовать. А отдыхаю с па и ма....
это здорово, ты интересная
хммм... Вам со стороны виднее
уже только два.... Я выбила. испугал, млин... А у меня в руках ракета, с клорта шла... Чебурах мне пригрозил(((
увы...ракеты нет у меня...
ой, ракетка!!!**** С корта шла*****
так... юмор отсутствует при этом... Дави на газ, обгоняй меня.....
не мне обгонять тепя))) Вираж не грозит мне)
гвазиеи у меня ВО!!
Так у них они растут когда выпадывают
и ффост отрастает, если оторвать!
лана, летом буду на Кубе....
да что вы даже не сколько не болею
это просто давно запущено и не ощущается.....пока
а сикоко?
спс, бум знать)))))))
ууууууух и страшно было мне
а тигра можно привести к вам
Остальные Чак Норрис выбил)
Не, у него два. Когда считала, он моргнул. Я решила, что мне капец и хряснула ракеткой.
МНОГО, ПОВЕРЯТЬ НЕ СОВЕТУЮ