Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В городе Боулдер запрещено выставлять диваны на крыльце дома.

Причина: В городе находится большой и очень весёлый университет. В 2003 году журнал US News & World Report назвал этот храм науки лучшим
местом для любителей развлечений. Студенты любят отмечать победы университетских спортсменов разведением костров на городских улицах, что
часто приводит к пожарам. Диваны являются идеальным видом топлива.

Ответы
Откорней Докончиков

а слабо написать это в лифте своего дома?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

в свое время. у нас был самый красивый подьезд. пока депутаты его не перекрасили и побелили. у нас все было обрисовано и расписано. сейчас не слабо. просто уже взрослая для этого.

Откорней Докончиков

в лифте значит не можете пакостить, а в интернете можете?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

за вами повторяю

Откорней Докончиков

даже если бы я писал подобные сентенции, я бы старался придать им вопросительное значение. вы совсем не уважаете правила этого сайта?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Достали вы меня! вы уж не обижайтесь. Я вас в черный, ко всем тошнотикам отправила! И еще! Я никогда не живу по чьим то правилам!

Откорней Докончиков

лишнее подтверждение моей правоты, ничего страшного