Морошка

Правительство признало разведение мухи черная львинка особым видом сельскохозяйственной деятельности. Бизнесом на мухах занялся, например, владелец группы «Дамате» Наум Бабаев. Насекомое может стать источником альтернативного белка и ценного жира, а также компонентов новых антимикробных препаратов.
Постановление правительства от 10 октября за подписью Михаила Мишустина закрепило новый вид сельскохозяйственной деятельности — разведение мух черная львинка. Звучит как "черный анекдот". Но....подтверждает Forbes Russia

Ответы
Ouin

Фильм есть такой "сквозь снег" произошло глобальное похолодание и выжили лишь люди которые ехали на одном поезде. И там как раз людей из последних вагонов кормили брикетами из тараканов и заставляли обслуживать весь этот состав. А те кто впереди кушали мясо, рыбу, овощи, фрукты, и радовались всяким увеселения. И вот что-то мне подсказывает что подобными постановлениями, нам как раз и ведут в этот самый поезд...

Морошка

.......................не живется людям

Niherasebeblia

в Израиле уже давно разводят плодовых мушек даже на экспорт.разводят самцов,их дозированно облучают и они становятся бесплодными. потом их выпускают на фруктовые плантации.там они спариваются с самками,которые откладывают мертвые яйца.это действует лучше и безопасней,чем пестициды!

Морошка

ну не на корм же людям:)))))))))

Niherasebeblia

нет,они некошерные,кстати саранча считается КОШЕРНОЙ!

Морошка

:)))))))))))при всей полезности, все же....увольте:))))

Грейсвандир

россиян переводят на жратву мух?) - справедливо - мухам мухово)... на очереди собственное гавно)... величие требует жертв, в своем безумии оно на все согласно)

Старый Волчара

Ну не знаю на счет этой мухи, но насекомые весьма полезные и человечество их использовало всегда (пока в рабство не попало).

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да карты в руки, можно, что угодно разводить и выращивать, если на это есть спрос и не противоречит законодательству.

Морошка

как ты выжил?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Хватило мозгов не устряпаться в эту хрень. Сейчас молодёжь на синтетике сидит, что ещё хуже, а я лучше коньяка или вискаря выпью🥃😉

Морошка

Двоих парней вырастила... Бог миловал...А все могло бы быть...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да никто на 100% не застрахован, многие из них хорошие ребята, некоторые даже спортсмены, мы дружили, росли вместе, из хороших семей, красавцы, по ним девки кипятком... и сами не глупы, многие с высшими образованиями и не хилыми перспективами. Скажу такую вещь - это не мудрость - наркотик умеет ждать и сделает своё дело🤷‍♂️

Морошка

🤷‍♀️

Lаzy

Похоже на кской-то фейк... Честно- не верю ( в наших сми тоже это читал, но тоже- пахнет дешевым фейком)

Морошка

видео не поставилось.

Lаzy

Вот именно... Верный признак. " они с3азали-мы верим наслово. Тут у меня карта и пошла"... Как в песне Высоцкого. Я очень осторожно отношусь к подобной информации. Чтобы не сесть в лужу и не потерять репутацию. Не люблю фейкометом и остерегаюсь стать одним из них.

Морошка

А почему нет? Азия вовсю ест всяких червяков и кузнечиков. Финны и то на зубок попробовали сверчков. На корм животным выращивают всяких червячков. Настала и ....наша очередь:)))))))

Lаzy

Когда я возвращаю стюардессе навеки замороженных циплят. Я говорю- что я живу в Одессе. У нас в Одессе это не едят...

Морошка

🤪👍

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Её грызуны любят, для них это лакомство. А вот насчёт человека... Разве что азиатам поставлять)

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

У Вас в профиле не указано , откуда Вы

Морошка

Поэтому и внесла ясность

𝔸𝕝

Можно узнать № постановления?

Морошка

Погугли сам. Основные данные указала

𝔸𝕝

Фейки изрыгаешь? 😂

Ѻлегъ

дело в том, что это насекомое - идеальный прененосчик заболеваний разряда - Эбола 🤷‍♂️

Морошка

Я поняла задумку))))

Ѻлегъ

озвучишь?

Владимир Игнашов

но если эта муха..размером с поросенка..то почему бы и нет ??🤔 )))))

Владимир Игнашов

это куда же ??😉 )

Морошка

в реальный мир. Лёва пришел к бабушке:))))

Владимир Игнашов

Лёве привет конечно..))

Морошка

Его папа меня не поймет:)))))))

Владимир Игнашов

увы не знаком...))

Ал
Александр

Видимо ещё и хитином хотят ещё снизить количество населения.

Морошка

😡 У нас в Карелии земли давно заросли....

Ал
Александр

На земли без хозяина приходят хозяева без земли.😉

Морошка

хорошо сказал

Ал
Александр

Это не я, но правда хорошо 😊

Морошка

Люди без корней.

Иосиф Пятунин

Ну и что? Есть такой вид с/х деятельности - ЧЕРВЕВОДСТВО.

El Fuego

в путирашке все черные анекдоты это реальность

Морошка

еще абортами озаботились. Недород в стране. Мухами кормить будут?

El Fuego

им нужно пушечное мясо и рабы

Морошка

Какой позор....20е годы 21го века....100 лет коту под хвост!

El Fuego

даже больше

Рустам Абдухаликов

Ну раз Forbes Russia подтверждает, значит это правда.

Ма
Малчонка..

пчёл разводят..почему бы мух не разводить?

Di
Dick_Pic

великая страна катится в великое будущее)

Ценитель Прекрасного

Позитивная новость. Редкость для России.

Морошка

😂

Радость

Откуда Вы эту чернуху откапываете?

Аркадий Бахчевников

Ну если For без России, тады понятно.

Nikolai

Форбс раша? Впервые слышу 😄

Виктор Косачёв

Он же маразматик ебучии.