Лея

- Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня секса каждый день. А я таки в возрасте…

- А шо я вам говорил, Наум Аронович - не берите в жены молоденькую и страшненькую. Никто вам с нею не поможет…

Ответы
Ни
Николай

Анекдот смешной ))) но вообще у меня к примеру бывшие ровестницы , чуть старше и чуть младше жаловались что не знают что со мной делать что я всегда хочу и долго и меня на них много) сейчас как мальчишка влюбился в девчонку на почти 9лет младше , у нас ещё нечего не было , но хочу что бы она была моей женой) ну и она не страшненькая) надеюсь посмотрю что выйдет))

Лея

удачи)

Ни
Николай

Спасибо)))

Владимир Кулаков

Если считать поговорку "красота это страшная сила !" верной, то КРАСОТА есть ни что иное, как СИЛА да еще и СТРАШНАЯ !?!? Где логика? А анекдот хорош, безнадега !

Леонид Слукин

Наум Аронович . какой всё- таки грех .шо у нашей Софочки ребёночек до свадьбы родился.... -Таки шо здесь такого ? Откуда он мог знать . когда свадьба ? !😔

Алекс Валенштайн

Мы в ранней младости усердны
от сказок, веющих с подушек,
и в смутном чаянье царевны
перебираем тьму лягушек.

Лея

Игорь Мироныч?)

Алекс Валенштайн

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове . ДА КАК ХОШ НАЗЫВАЙ, АЛИСА В САЙТЕ...М..."ЧУДЕС" ПРО ТЕБЯ ПЕСЕНКА

Александр Бейфус

Грустная сексуальная история молодой бабы , но женщина эта экономически молодец - удачно себя продала !!!

Лея

не надо завидовать)

Александр Бейфус

Ха ха , удачно продала неликвидный актив

Михаил Шмарин

Лучше есть торт сообща , чем давиться говном в одиночку.Еврей - не похож

Лея

а вы шо еврей?

Михаил Шмарин

Сосед Гриша был в Израиль уехал

Зинъ Черн

Эт чтоб старый еврей и не мог таки гнать хорошую выпивку? Аж не верится

Лея

та не кошерно)

Зинъ Черн

Дыкить в рамках кашрута

Лея

В том-то весь цимес..

Зинъ Черн

Ваш цимес с корицей?

Suit Man (P-L@M.u)

так старенькая и страшненькая не лучше, а секса хочет не меньше.

Aleks Sh

😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍

Борис Кучеренко

а друзья куда смотрели, вот теперь пусть помогают

Лея

читаем внимательно..

Елена

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Абрамович

а молоденькая и НЕстрашненькая секса не хочет?

Абрамович

с молодой нестрашной помог бы

Лея

не факт, может он верный семьянин..)

Абрамович

верный семьянин бы не говорил "не берите в жены молоденькую и страшненькую. Никто вам с нею не поможет"

Лея

верность и мудрость не одно и то же..

Абрамович

да но он не говорил что не помог бы

Лея

👍

As
Asman

🤣 🤣 🤣 😘 С днем Святого Валентина!

Лея

и вас)

۞)
۞Ƀѳʃıҹůцⱥ۞ ))

попроси кума или соседа поможет😃 😃 😂

Марат Ибатулин

терпеть..за всё приходится расплачиваться.

Николай Мирошников

пусть сводит ее в шоп магазин за покупками

Сергей Попов

А ночью темно. Вдруг кто нибудь подсобит.

Лея

да и водку никто не отменял..

Сергей Попов

Это шанс возвростет в два раза

Виктор

Помогут...если пузырь предложить

Лея

выпьют и уже не страшненькая)

Виктор

👍

Серж)))

Во! Старая еврейская мудрость!)

Серж)))

Жемчужина у моря!!! И таки вокруг ювелиры евреи😊

Лея

таки они)

Серж)))

Ах, Алиса, как бы нам встретится, как поболтать обо всем)))

Лея

на новом вопросе встретимся-поболтаем)😉

Серж)))

Хорошо