Лея

- Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня секса каждый день. А я таки в возрасте…

- А шо я вам говорил, Наум Аронович - не берите в жены молоденькую и страшненькую. Никто вам с нею не поможет…

Ответы
Ни
Николай

Анекдот смешной ))) но вообще у меня к примеру бывшие ровестницы , чуть старше и чуть младше жаловались что не знают что со мной делать что я всегда хочу и долго и меня на них много) сейчас как мальчишка влюбился в девчонку на почти 9лет младше , у нас ещё нечего не было , но хочу что бы она была моей женой) ну и она не страшненькая) надеюсь посмотрю что выйдет))

Владимир Кулаков

Если считать поговорку "красота это страшная сила !" верной, то КРАСОТА есть ни что иное, как СИЛА да еще и СТРАШНАЯ !?!? Где логика? А анекдот хорош, безнадега !

Леонид Слукин

Наум Аронович . какой всё- таки грех .шо у нашей Софочки ребёночек до свадьбы родился.... -Таки шо здесь такого ? Откуда он мог знать . когда свадьба ? !😔

Алекс Валенштайн

Мы в ранней младости усердны
от сказок, веющих с подушек,
и в смутном чаянье царевны
перебираем тьму лягушек.

Алекс Валенштайн

Варкалось. Хливкие шорьки
Пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки,
Как мюмзики в мове . ДА КАК ХОШ НАЗЫВАЙ, АЛИСА В САЙТЕ...М..."ЧУДЕС" ПРО ТЕБЯ ПЕСЕНКА

Александр Бейфус

Грустная сексуальная история молодой бабы , но женщина эта экономически молодец - удачно себя продала !!!

Александр Бейфус

Ха ха , удачно продала неликвидный актив

Михаил Шмарин

Лучше есть торт сообща , чем давиться говном в одиночку.Еврей - не похож

Михаил Шмарин

Сосед Гриша был в Израиль уехал

Зинъ Черн

Эт чтоб старый еврей и не мог таки гнать хорошую выпивку? Аж не верится

Suit Man (P-L@M.u)

так старенькая и страшненькая не лучше, а секса хочет не меньше.

Aleks Sh

😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍

Борис Кучеренко

а друзья куда смотрели, вот теперь пусть помогают

Елена

👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Абрамович

а молоденькая и НЕстрашненькая секса не хочет?

Абрамович

с молодой нестрашной помог бы

Лея

не факт, может он верный семьянин..)

Абрамович

верный семьянин бы не говорил "не берите в жены молоденькую и страшненькую. Никто вам с нею не поможет"

Лея

верность и мудрость не одно и то же..

Абрамович

да но он не говорил что не помог бы

As
Asman

🤣 🤣 🤣 😘 С днем Святого Валентина!

۞)
۞Ƀѳʃıҹůцⱥ۞ ))

попроси кума или соседа поможет😃 😃 😂

Марат Ибатулин

терпеть..за всё приходится расплачиваться.

Николай Мирошников

пусть сводит ее в шоп магазин за покупками

Сергей Попов

А ночью темно. Вдруг кто нибудь подсобит.

Лея

да и водку никто не отменял..

Сергей Попов

Это шанс возвростет в два раза

Виктор

Помогут...если пузырь предложить

Лея

выпьют и уже не страшненькая)

Виктор

👍

Серж)))

Во! Старая еврейская мудрость!)

Серж)))

Жемчужина у моря!!! И таки вокруг ювелиры евреи😊

Серж)))

Ах, Алиса, как бы нам встретится, как поболтать обо всем)))

Лея

на новом вопросе встретимся-поболтаем)😉